Отзыв о работодателе «ООО Сидорин Лаб» Добавлен: 11.06.20 16:30

Основное название: ООО Сидорин Лаб
Другие названия: Sidorin LAB
Телефоны: +7 (495) 665-65-39

«Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и филиалами в Дубне, Одинцово, Белгороде. Компания насчитывает 32 сотрудника. Основные направления деятельности компании: интернет-маркетинг, разработка сайтов, управление репутацией, политический PR, семинары и тренинги по продажам и интернет-технологиям, а так же ИТ-консалтинг и внедрение корпоративных систем.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

"Работаю в компании SidorinLab с лета 2017 года, офис в подмосковном городе Дубна.
Это действительно круто, что в небольшом городе можно найти работу такого плана, так как выбор вакансий у нас, мягко говоря, не очень. Чтобы найти что-то не только интересное, но и с хорошей оплатой, надо очень постараться. Иногда на это может уйти целый год, как это вышло у меня.
Работа в этой компании даёт возможность сотрудничать и решать задачи как отдельных персон, так и крупных брендов, известных не только в нашей стране, но и в мире.
Компания проводит бесплатные вебинары для всех желающих - для тех, кто уже в теме, но хочет повысить качество и уровень знаний и тех, кто только пытается понять сложный вопрос репутации. В общем, полезно и интересно! Рекомендую подписаться на рассылку новостей компании, можно попасть на что-то очень полезное и к тому же бесплатно!
Обучению сотрудников тоже уделяется большое внимание. В прошлом году компания для нас организовала обучающий курс с домашними заданиями и итоговой дипломной работой. Было сложно, но вопросы понимания того, чем занимается компания и как всё-таки важна хорошая репутация, стали более понятны. Благодаря этому курсу была возможность попробовать себя в качестве сотрудника другого отдела и выполнить задачи, отличные тех, чем занимаешься в обычном рабочем процессе.
Здесь интересно, весело, скучать не приходится, поскольку кроме стандартных ежедневных задач появляются нестандартные задачи, ну и, конечно, если проявить себя, то есть большие возможности для развития и карьерного роста."

-------