Центр пожарной безопасности АртВитраж

Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +375 (29) 279-10-00, +375 (29) 346-00-07, +375 (44) 505-11-00, +375 (174) 28-28-22
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Любань

Наша компания конкурирует на рынке уже более 5-и лет. Основным направлением деятельности является оказание услуг в области обеспечения ПБ организациям всех форм собственности и гражданам на всей территории РБ. Мы заботимся о вашей безопасности, сохраняя то, что вам дорого. ООО “АртВитраж”- это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, в том числе в области пожарной безопасности. В состав ООО “АртВитраж”входит аккредитованная испытательная лаборатория, сотрудники которой отличаются высоким качеством организации и проведения следующих видов противопожарных работ и услуг: • Разработка организационной документации по пожарной безопасности; консультативная помощь; • Проведение инструктажей и пожарно-технических минимумов (ПТМ), обучение правилам ПБ; • Расчет категории пожарной опасности в соотв. с ТКП 474-2013; • Проверка внутреннего пожарного водопровода; • Перекатка пожарных рукавов на новое ребро, ремонт пожарных рукавов, навязка соединительных головок; • Ремонт, изготовление и монтаж пожарных лестниц; • Испытание пожарных лестниц и ограждений крыш, ежегодная проверка конструкций на целостность; • Разработка, изготовление планов эвакуации (в соотв. с ППБ Беларуси 01-2014), инструкций, схем движения транспорта, схем противопожарного водоснабжения, планов размещения веществ и материалов; • Проверка газовых вентиляционных каналов; • Ремонт и перезарядка огнетушителей;

Отзывы о компании «Центр пожарной безопасности АртВ» Всего: 6

Фильтр по региону:   Все   Минск   Любань