Medi Markt Казань Проспект Победы 91

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Москва, Казань

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем покупателей, и даже этот момент людям не говорит о том что нужно быть клиентоориентированным, не говоря уже о законах нарушении Прав потребителей и Обманной рекламе. Ходить Вам или нет выводы делайте сами, а я туда ни ногой.

Отзывы о компании «Medi Markt Казань Проспект Побед» Всего: 1

Фильтр по региону:   Все   Москва   Казань