Industrial Trade Aria (ITA)

Другие названия: ТОО Индастриал Тпейд Ариа (ИТА)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (708) 900-13-48, +7 (727) 311-06-30
Страна: Казахстан
Регион работы: Алматы

ТОО Industrial Trade Area ITA ЯВЛЯЕМСЯ КРУПНОЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКОЙ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН МЫ ПРОИЗВОДИМ: Резервуары для хранения воды, нефти, нефтепродуктов от 3-х до 3000 м3 Краны грузоподъемные Насосные станции Перфорированные и плетенные сита для просеивания щебня (из стали Hardox и др.) Детали для спец.техники (по спец. заказу) МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ: Дробильно-сортировочные комплексы McCloskey Масла и смазки для транспортных средств и индустриального оборудования FUCHS (Германия) Специальная дорожная техника VOLVO Ролики, конвейерные ленты, барабаны Мотопомпы дизельные Varisco, Viesse Дизель-генераторы Pramac Электродвигатели производства Россия Наш основной заказчик запасных частей и оборудования Итальянская строительная компания Todini Costruzioni Generali Sra. Наш сайт: http://promprice.kz/ По любым вопросам звоните +7 (708) 900-13-48, +7 (727) 311-06-30 будем рады Вам помочь! Генеральный директор: Аубакиров Амангельды Жуматаевич https://www.youtube.com/channel/UCldauxeuRC-TIihSgM-SfdQ

Отзывы о компании «Industrial Trade Aria (ITA)» Всего: 3