Драйв Девелопмент

Другие названия: Линкор
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Волковыск

Digital-агентство "Link-or.net"- оказывает полный комплекс услуг по обслуживанию бизнеса в интернете: разработка WEB-проектов различной сложности, поисковое продвижение сайтов (SEO), продвижение в социальных сетях (SMM), контекстная реклама, техническая поддержка и редизайн сайтов. Офисы компании находятся в России и Белоруссии. С 2012 года нами реализовано более 100 проектов по разработке и продвинуто более 50 сайтов. Более 300 довольных клиентов могут порекомендовать нас как надежного партнера. В нашем арсенале лучшие эксперты рынка, передовые системы автоматизации и собственные разработки. Добиться такого успеха удалось благодаря ответственному отношению к работе и постоянному совершенствованию навыков продвижения web-сайтов в интернете. Высокий уровень профессионализма сотрудников подтверждается полученными сертификатами и достигнутыми результатами. Наши конкурентные преимущества: грамотный менеджмент оперативная реакция полная прозрачность действий достигаем ваших бизнес-целей создаем индивидуальные решения предлагаем полный спектр услуг интернет-маркетинга Так же у компании есть другие направления. Магазины компрессионного белья «VIAGGIO» . http://valento.by/ Интернет-магазин постельного белья 004.by http://004.by/ Мы ищем тех, кто хочет присоединиться к нашей успешной и профессиональной команде. Работа у нас – это возможность попробовать много нового и полезного, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей. Преимущества работы в Digital-агентстве "Link-or.net": работа в интересной динамично развивающейся сфере востребованность и интерес к продуктам компании на рынке профессиональный рост комфортный офис в центре города, рядом с метро (в 5 минутах ходьбы от ст. м. Немига) непринужденная атмосфера, положительные эмоции оборудованное рабочее место, хорошая техника, большой монитор чай, печенки и всякие приятные мелочи) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Отзывы о компании «Драйв Девелопмент» Всего: 46

Фильтр по региону:   Все   Минск   Волковыск