ЛПУ 3 на Лиговском

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(812)4182888
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

«Лечебно-профилактическое учреждение №3» специализируется в различных направлениях - превентивная медицина, терапия, нутрициология, лечебная физкультура и спортивная медицина, функциональная диагностика, диетология, мануальная терапия флебология и многих других. Клиника ЛПУ №3 Санкт-Петербурге проводит научно-исследовательские работы в сфере. Именно поэтому передовые технологии диагностики и лечения в СПб и всём мире находятся именно у нас, использование высокотехнологичного оборудования помогает быстро и грамотно оказать медицинскую помощь. Гораздо легче сохранить свое здоровье, чем потом прилагать множество усилий, чтобы его вернуть. Поэтому начать нужно сейчас. Прием ведут опытные врачи, специалисты высокого класса. Свой опыт они получили в результате многолетней практики, регулярного повышения квалификации и освоения новых методик профилактики, диагностики и лечения в СПб. В клинике используются только диагностические аппараты и медицинская техника, имеющие регистрационное удостоверение и лицензию Минздрава РФ.

Отзывы о компании «ЛПУ 3 на Лиговском» Всего: 14

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург