ООО Геокосмед

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 624 8987, +7 (495) 649 8961
Регион работы: Москва

Просмотры: 2035
ТРИХОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ГЕОКОСМЕД» ГЕОКОСМЕД – КЛИНИКА ПО ЛЕЧЕНИЮ ВОЛОС СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, ИСТОРИЕЙ СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ТРИХОЛОГИЧЕСКОЙ УСЛУГИ В РОССИИ! Она была основана в 1999 году на базе консультативного центра поликлиники МИД РФ группой увлеченных талантливых врачей и менеджеров, которые смогли внедрить в России достижения давно существующих западных школ трихологии, самой известной и старейшей из которых является британская. На тот момент трихология как наука существовала лишь как раздел дерматовенерологии, специалистов никто не готовил. Специализированные услуги по лечению волос и кожи головы никто не оказывал. Поэтому пациенты на практике не могли получить квалифицированной помощи и не представляли, куда следует обратиться. Центр лечения волос «Геокосмед» стал первым в России специализированным медицинским центром трихологии, где получили свое практическое внедрение самые эффективные программы диагностики и лечения, основанные на мировом опыте. Это позволило трихологической услуге начать свою самостоятельную жизнь в России, а сегодня о ней знают все. Уже более 12 лет мы помогаем пациентам решать проблемы выпадения волос, облысения, болезней кожи головы, детской и взрослой алопеции – это наша профессия! Другие сайты компании: www.philipkingsley.ru, www.philipkingsley.store, www.cosmedshop.ru, http://ch5plus.ru/

Отзывы о компании «ООО Геокосмед» Всего: 4