Адвокат Кармазиновский Альберт Георгиевич, ИНН 343501453201

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (84433) 108-90, 8 (909) 384-42-81, 8 (904) 436-41-10
Регион работы: Волгоград

Я хочу обратиться к властям, а может быть, даже к президенту. Я когда увидела плакаты с Альбертом Кармазиновским о том, что он хочет стать депутатом, я просто обомлела. Ведь депутаты - это представители народа, а Кармазиновский - грязный извращенец. К сожалению, в моей жизни был случай, когда я лично убедилась в этом! Сегодня, я работаю юристом в крупной организации, но когда я была студенткой юрфака и только мечтала о карьере, я устроилась работать помощником адвоката к Альберту Кармазиновскому. Тогда он показался мне очень надежным человеком. Я проработала у него первые две недели и все было хорошо. Он всегда был внимателен ко мне и мне поначалу это нравилось. Но однажды, когда мне пришлось до поздна задержаться и разбирать завал документов, он предложил пожинать с ним. Это выглядело абсолютно невинно и я согласилась. Мы пошли в кафе и сделали заказ. И тут он проявил себя совершенно с отвратительной стороны. Он сначала делал мне грязные намеки, а потом попытался затащить в кабинку туалета. А тогда ведь не было еще и семнадцати. Спасибо, бармен заметил все это и позволил мне вырваться и убежать. За документами я к нему даже не пошла! Я хочу предостеречь всех девушек от работы у этого извращенца! Держитесь от него подальше!

Отзывы о компании «Адвокат Кармазиновский Альберт Г» Всего: 1