ОООТехбелстройкомплекс

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Регион работы: Барановичи

Здравствуйте. Хочу рассказать о работе водителем на фирме ООО "Техбелстройкомплекс" расположенной в деревне Стайки. Устройство на работу было официальным, по контракту, в котором прописан фиксированный оклад. Проработав 2,5 месяца, зарплата не была выплачена. Постоянно находились отговорки и обещания все выплатить на днях. После подачи заявления на увольнение, была согласована отработка в течении недели. За эту неделю был заказ на перевозку леса. По прибытии на место загрузки, водитель сообщил директору о невозможности проехать по песчаной лесной дороге, загрузиться без последствий для автомобиля и прицепа( возможна была поломка рамы автомобиля или прицепа при проезде по лесу). На эту информацию директор фирмы выставил условие: либо загружаться и ехать на свой страх и риск, и доставлять дерево, либо оплачивать стоимость заказа из своего кармана. При этом если бы произошла поломка автомобиля или прицепа, то ремонт бы осуществлялся за счёт водителя. Машина была пригнана пустой, так как брать на себя ответственность и оплачивать ремонт из своего кармана не хотелось. В итоге водителю не выплатили зарплату и выставили счёт за не выполненный заказ по вине фирмы, которая не учла низкую посадку автомобиля и прицепа по данному маршруту. Стоило конечно насторожиться быстрой сменой работников на данной фирме, но хотелось надеятся на лучшее. Просим откликнуться людей пострадавших от действий этой фирмы, для коллективной подачи в суд.

Отзывы о компании «ОООТехбелстройкомплекс» Всего: 1