КамТранс

Другие названия: ООО "КамТранс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 89274576688
Регион работы: Набережные Челны

ПЛЮСЫ: Начитался тут отзывов и захотелось вставить свои пять копеек. Во-первых, да, компания не берет кого попало. Для этого есть собеседование и подготовка персонала. Желающих много, но тех, кто реально может работать меньшинство. Знаю, что текучка большая и сама вижу это по своей работе. Но только потому, что отвечать нужно быстро и знать большой объем информации. Клиент не будет ждать по часу, пока новичок найдет нужную информацию. Погуглить быстрее будет. Если на кого-то из служащих оставляют плохой отзыв, то начальство сразу проверяет это и лишает премии. Могут и уволить, но это редкость. Чаще люди сами уходят, говоря, что компания плохая, работников не ценит. Но прежде всего нужно самому ценить то, что делаешь и стараться для клиента. Тогда и зарплата будет стабильная и руководство будет относиться доброжелательно. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: «Если на кого-то из служащих оставляют плохой отзыв, то начальство сразу проверяет это и лишает премии. Могут и уволить, но это редкость. Чаще люди сами уходят, говоря, что компания плохая, работников не ценит. Но прежде всего нужно самому ценить то, что делаешь и стараться для клиента. Тогда и зарплата будет стабильная и руководство будет относиться доброжелательно. »

Отзывы о компании «КамТранс» Всего: 1