ТОО Evrika

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Казахстан
Регион работы: Шымкент

Просмотры: 2072
Хотел рассказать о опыте работы в такой компании как Evrika и о том что за все время работы это сравни аду, компаниия сама шымкенская характеризует сама себя "лидером" по продаже бытовой техники и электроники. Для начала стоит начать что все руководство компании это близкие родственники либо по крови либо названые со школы или универа говорить о компетенции не приходится так могут взять на должность человека при это ни имея ни малейших компетенций в этой сфере, лишь по личной симпатии HR, в дальнейшем вся карьера строится исключительно из того кто больше налижет жопу шефу. В компании очень много делается в черную в плане продаж товара и разного рода левака на стороне, компания сейчас на стадии технодома только лет 15 назад по всем бизнес процессам и развития в ближайшее время не предвидется в силу слабого менеджмента наборного исключительно по дружеской основе, в связи с этим все начинания компании зачастую проваливаются так как деньги вложить в что то вложили но что делать дальше не знают, компанию часто кидают сами же сотрудники компании так как нехватило мозгов все делать технично как делают другие, если тебе дорога твоя репутация то мой совет лучше туда не соваться

Отзывы о компании «ТОО Evrika» Всего: 1