ООО Дорожное право

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 800 600 07 03
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Ставрополь, Уфа

Мы специализируемся на страховом праве, знаем все тонкости и «подводные камни» законодательства по возмещению ущерба при ДТП. У нас в штате работают квалифицированные юристы, а также врачи-эксперты, которые разбирают медицинские документы, устанавливают диагнозы и выявляют травмы, полученные в ДТП. Нашими услугами воспользовались уже около 3500 клиентов из разных регионов страны. Примеры выигранных дел вы можете посмотреть на нашем сайте. Если в результате ДТП причинен вред вашему здоровью или жизни (здоровью) ваших родственников вы имеете право на получение выплаты от страховой компании. Выплата положена: • невиновным в ДТП водителям • пассажирам любого из участвовавших в ДТП автомобилей • пешеходам • пассажирам любого общественного транспорта, такси • потерпевшим при травмах и несчастных случаях связанных с железной дорогой • потерпевшим при причинении вреда здоровью на производстве Выплаты при причинении вреда жизни или здоровью можно получить даже в случае, если у виновника ДТП отсутствовал полис ОСАГО или он скрылся с места ДТП. Также мы работаем в следующих направлениях • споры при причинении вреда автомобилям по ОСАГО (занижение выплаты, отказ в выплате, некачественный ремонт) • споры при причинении вреда автомобилям по КАСКО (отказ в выплате при угоне, конструктивная гибель авто, занижение выплаты, иные споры) • взыскание ущерба с виновника ДТП (свыше лимита ОСАГО, морального вреда) • возмещение ущерба по страхованию иного имущества (залив квартиры, пожар, иные страховые случаи) • возмещение ущерба по туристическим страховкам (страховка от не вылета, компенсация расходов на лечение за границей)

Отзывы о компании «ООО Дорожное право» Всего: 12

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург   Оренбург   Ставрополь   Уфа