Адарат

Другие названия: За трафиком к команде Тума
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Крайне не рекомендую устраиваться в данную "контору". Презентовали себя как агентство, с 40+ сотрудников, обещали карьерный рост, хорошую зп. Ушла ради них с предыдущей работы (при чем не единожды об этом предупредила), всем своим заказчикам сказала что ухожу работать в компанию и заказы больше не беру. По факту - через месяц после приема на работу решили полностью изменить условия: про выходные договаривайтесь между собой как хотите, зарплату порезали чуть ли не вдвое, условия работы и создания продукта изменились полностью. Неадекватные указания от "руководства" по поводу работы (нет, не правки, а именно указания и изменение плана работы практически КАЖДЫЙ день). То есть сегодня мы работаем по этому принципу, а завтра уже по-другому. Арт-директор, который не имеет абсолютно никаких навыков управления командой, с якобы 10летним опытом (да-да, с 13 лет как он пишет о себе - смешно) совершенно не пытается выстраивать диалог с руководителем по поводу его неадекватных желаний, а просто передает их команде мотивируя это тем, что "ну, это не я придумал". Арт-директор - это немного про другое: в первую очередь умение отставать интересы команды и здравый смысл в целом, а не просто передавать указания руководства. Отзывы об этой компании от таких же "инфоцыганей" (руководитель сам так о себе пишет в своей группе) - это легко проверить в социальных сетях пререйдя на страницы тех, кто оставил отзывы. Из компании сбежало уже 4(!) дизайнера (включая меня) - и это за последние несколько месяцев - есть над чем подумать. И да - не ведитесь на то, что вам будут обещать: в любой момент вам просто скажут "да, мы меняем условия, если не нравится - мы не держим". Ах, да - и еще: вам дадут подписать договор НДА - смело подписывайте, ведь он составлен так, что не имеет абсолютно никакой юридической силы. Как вам хотя бы такой пункт: "1.26. Стороны обязуются не разглашать факт существования настоящего Соглашения третьим лицам". То есть, по их мнению, вы не можете даже показать этот договор своему юристу и адвокату, ведь это - третьи лица. На мой вопрос "как так?" ответили, что этот пункт будет исключен) Ну и еще много бреда в виде "...штраф в 20 000 долларов..." и т.д. Волей случая, со мной договор подписать забыли (ай-яй!), но с юристом обсудить его я успела - он долго смеялся)

Отзывы о компании «Адарат» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.