Комупак

Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +74957864444
Регион работы: в Московской области

Комупак 4,6 Тара и упаковочные материалы 54 отзыва 4,6/5 148 оценок олег венедиктов 5 сен 2020 Вообщем компания не плохая. Только у собственников нет понимания как они будут двигаться вперёд. Им никто не подскажет, надо ездить по передовыми предприятиям и учится, а к сожалению не орать и не профанировать. Если Вам нравится нюхать канализацию из окна офиса и вы любите задачи сходи туда куда не знаю куда и главный вопрос Когда ты осуществишь вот все это что я не могу сформулировать)) Иностранцы упарывают оборудование, эксплуатация завода ходит в коротких штанишках прибухнутая и её кредо "Да все по фиг".Механику сели все на голову, он перегружен за 56 тыр, святой или блаженный я так и не понял. Директора раздувают меха, выхлопа ноль, бизнес плана нет, есть новые здания, скуд, есть достойное оборудование, грамотный главный инженер (больше механик и изобретатель).Многие отделы работают не плохо, от души. Но не наукоемкость подхода руководства все портит.Да и главное, сто раз подумайте хотите ли вы модернизировать это производство если вам предложат,поскольку они любят экспериментивать. Я написал экспериментировать, не то слово извините гонять балду

Отзывы о компании «Комупак» Всего: 1