АО Банк Развития Казахстана

Другие названия: АО "Банк Развития Казахстана"
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан
Хочу поделиться своим устройством на работу в АО "Банк Развития Казахстана". Сразу скажу если вы не готовы ждать 1,5-2 месяца эту работу и не знать итоговый результат прохождения по отбору кандидата, то лучше туда не соваться. У них нет регламента по рассмотрению анкет для приема на работу потенциальных кандидатов на вакантную должность в АО "Банк Развития Казахстана". Ранее я откликался на вакантную должность Главного менеджера Управления технического анализа АО "Банк Развития Казахстана", Департамент по управлению человеческими ресурсами рассмотрев резюме пригласили меня на конкурсный отбор. 27.10.2020 г. я прошел тестирование. 28.10.2020 г. направил в Службу безопасности и Службу Комплаенс, заполненную и подписанную анкету для проверки. Главный Менеджер Департамента по управлению человеческими ресурсами АО «Банк Развития Казахстана» Рамазан Табулдин по телефонному разговору сообщил, что срок проверки анкеты занимает 10 рабочих дней. На 17.11.2020 г. нет ответа, после нескольких звонков ответ один: «не переживайте нужно ждать». До сегодняшнего дня (28.11.2020 г.) нет ответа.

Отзывы о компании «АО Банк Развития Казахстана» Всего: 1