Санте

Другие названия: ИП Ефименко а.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(812) 458-56-34, +7(812) 922-04-34
В интернет магазине Санте в СПб можно купить постельное белье и домашний текстиль. Мы предлагаем качественный домашний текстиль - постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, скатерти и т. д. Наши самые частые клиенты граждане и объекты размещения (гостевые дома, отели), больницы, оптовые и розничные сети. Все ткани наших товаров соответствуют строгим сертификатам качества. Но при этом мы держим цены на приемлемом уровне. Мы предлагаем выгодное соотношение цены и качества. Если вы покупаете товары в нашем интернет-магазине, мы доставим их вам в кратчайшие сроки. Ознакомьтесь с нашими условиями. Домашний текстиль – лучшее предложение интернет-магазина. Интернет-магазин Санте предлагает большой выбор домашнего текстиля. Предлагаем товары различных размеров и цветов. Если вы не нашли то, что вам нужно, свяжитесь с нами. В настоящее время в интернет-магазине вы найдете следующий текстиль для дома: постельное белье - хлопковое постельное белье, креповое постельное белье, дамаст, детское постельное белье, простыни - классические хлопковые простыни, эластичные хлопковые простыни (трикотаж), льняные эластичные простыни, подушки и стеганые одеяла - подушки с имитацией перьев подходят для аллергиков, декоративные подушки - из приятных материалов и многое другое. Посетите наш интернет-магазин или свяжитесь с нами. Мы будем рады проконсультировать вас.

Отзывы о компании «Санте» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.