Клиника пластической хирургии Екатерины Кудиновой

Другие названия: Пластический хирург Екатерина Кудинова
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 53-23-911 +7 (903) 790-69-58
Клиника пластической хирургии Екатерины Кудиновой – это полный спектр услуг пластической хирургии лица, эстетической косметологии лица в Москве. Пластический хирург Екатерина Кудинова поможет сохранить красоту. Под действием силы тяжести кожа расслабляется и на лице образуются морщины. На то, как скоро эти изменения вступят в силу, влияет ряд факторов. Нежелательные признаки старения можно замедлить, сделав подтяжку лица (фейслифтинг) и ультразвуковой смас лифтинг. Результаты фейслифтинга сохранятся на долгие годы. Подтяжку лица можно сочетать с липосакцией подбородка и обработкой век. Операция может проводиться при обезболивании. Синяк и отек сохраняются всего несколько недель. Шрамы скрыты Пониженная чувствительность лица восстанавливается в течение нескольких месяцев Когда пора делать подтяжку лица? Первые морщинки, дряблая кожа не только на лице, но и на шее, ощущение того, что мы начинаем стареть, могут удивить даже в очень юном возрасте. Возможно, наше лицо и шея показывают нам, что нельзя полагаться только на естественно здоровую кожу, но нам нужно начать уделять внимание коже лица - уделить ей достаточный уход в виде увлажнения, массажа или маски для лица. Хотя этот уход может облегчить и замедлить процесс старения, со временем не избежать более глубоких морщин. Первая помощь - это эстетическая дерматология, в которой очень успешно используются различные методы омоложения, такие как мезотерапия, плазмотерапия, инъекции ботулотоксина, наполнители гиалуроновой кислоты и многие другие. В случае, если морщины и обвисшая кожа из-за потери эластичности и из-за силы тяжести уже настолько серьезны, что даже этих процедур недостаточно, Для кого предназначен фейслифтинг смас лифтинг Лифтинг для лица предназначен для женщин и мужчин, у которых проявляются нежелательные признаки старения на лице со значительным уменьшением кожи и накоплением ее избытков в виде морщин. Возраст, в котором эти изменения начинают нарушаться на лице, очень индивидуален. Это зависит от типа кожи, генетических предрасположенностей, образа жизни, влияния солнечного света и т. Д. В целом можно сказать, что первые признаки старения начинают появляться между 30 и 50 годами. При необходимости можно совместить подтяжку лица с коррекцией увядших век или отсасыванием жира с подбородка. Обязательным условием операции является крепкое здоровье.

Отзывы о компании «Клиника пластической хирургии Ек» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.