ООО ПК Городская высота

Другие названия: Городская Высота
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (499) 136-43-73
Регион работы: Москва

Шаражкина контора:ООО ПК Городская Высота-работал чуть более 1 года там на ул.Белякова 1Б (Балашиха)-сам жил в Москве (Гольяново) таскался туда в надежде заработать. Что могу сказать ? Шараж-монтаж,собирали лёгкие металлоконструкции и разномастные столбы и мачты освещения. Зарплату пишут 50 тыс,а по факту если не выходишь в свои выходные,то как итог 38-42 тыс. и ни рублём больше. При принятии на работу причешут так,аж закачаешься и зарплата вовремя и она доходит чуть ли не до 100 тыс,они забыли сказать,что это за 2 месяца. Ответе на вопрос как на эти деньги можно жить и существовать молодому человеку в 2020 году ? Мне непонятно. Да к тому же ещё с ихними систематическими задержками по зарплате по 1.5-3 месяца (когда как). Скажите,а нужны ли вот нам ваши авансы (подачки) по 5-10 тысяч,которые кинут в зубы,а требуют будто дали 50 тыс,а долги растут. На день моего увольнения накопилось 145 тысяч рублей-как итог не могу забрать их до сих пор. Я что судиться должен как те кто уже судиться и не может и через суд забрать своё ? У некоторых долги доходили и до 250 тысяч,а толку ? Работа там сменная 2/2 по 12 часов, людям приходиться выходить в другие свои 2 выходных и вот тогда-о чудо случается получаешь эти 48-50 тысяч рублей в очередное накопление долгов которые копятся и копятся,а выходить заставляют. Люди бы уволились давно,но есть одно НО. Если уволишься,то не увидишь своих денег,а охране запретят тебя запускать-я вот уже 145 тыс. потерял на этом увольнении и что мне делать ? Категорически не советую туда идти-они ищут дурачков,на всех сайтах висят их объявления. Ждут именно тебя лоха-приходи,рабов они ждут всегда с распростёртыми объятьями-на этом и живут.

Отзывы о компании «ООО ПК Городская высота» Всего: 1