Медцентр Горизонт

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +375 (17) 270-74-70, +375 (17) 270-73-70, +375 (29) 116-85-00
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск

Категорически не рекомендую. Удушающая атмосфера внутри. Отсутствие автоматизации в бухучете и экономике, ручной труд. Коллектив женщин за 50 лет: рассадник клеветы, доносительства, буллинга и интриг. Руководитель, авторитарная пенсионерка с "начёсом". Мстительная заносчивая начмедиха в возрасте 50+. Об уровне зрелости личности человека говорит тот факт, что, если ей что-то не нравится, на ваше здравствуйте она не ответит. Вас будут учить работать, жить, говорить, думать. Больничные не поощряются. Люди с температурой отсидев неделю на больничном, недолечившись спешат на работу, чтобы не попасть в список неугодных руководству. Козел отпущения находится постоянно, козла начинают гонять по любому поводу, дергать ежеминутно, проверять его трудоспособность, живучесть и устойчивость нервной системы. Чтобы козлик не издох, на время хватку зубов ослабляют, потом цикл преследования и репрессий повторяется. Много бесцельного делопроизводства по любому поводу, рассмотрение жалоб - это то, чем занят весь коллектив в свободное от больных время. Для сотрудников все медуслуги платные. Профсоюз, который есть на предприятии, формальный.

Отзывы о компании «Медцентр Горизонт» Всего: 1