ЛАЙМА - ЛЮКС

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регион работы: Москва

ОО "Лайма-Люкс РУС" - один из крупнейших дистрибьюторов профессиональных препаратов и оборудования для салонов. Наша компания занимается оптовыми поставками профессиональных препаратов в салоны красоты, а также обеспечивает их расходными материалами, оборудованием Компания более 12 лет представляет в России следующие бренды: - профессиональная косметика для волос Goldwell (Германия-Япония) - оборудование для салонов красоты OLYMР (Германия) Представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге и других городах. В состав представительства входит офис, склад и обучающая студия для проведения обучающих мероприятий. Наша компания сотрудничает с салонами красоты класса бизнес и люкс в более, чем ста пятидесяти городах России, а также со странами бывшего СНГ и Прибалтики. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ЛАЙМА - ЛЮКС РУС. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ЛАЙМА - ЛЮКС РУС! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ЛАЙМА - ЛЮКС РУС – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ЛАЙМА - ЛЮКС РУС, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ЛАЙМА - ЛЮКС РУС, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ЛАЙМА - ЛЮКС РУС – обязательно напишите свой отзыв.

Отзывы о компании «ЛАЙМА - ЛЮКС» Всего: 3