ГрандМоторс

Другие названия: АО "ГрандМоторс", ООО "ГрандМоторс Инжиниринговые Решения" АО "Джи Эм Центр"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8-495-411-94-60/ 8-495-221-21-20
Регион работы: Москва

Компания «ГрандМоторс» — локомотив рынка качественных решений в области гарантированного электроснабжения уже более 17 лет. Наши специалисты обеспечили качественным и надёжным электропитанием более 5000 объектов по всей России и за рубежом. Являясь официальным дистрибьютором таких производителей генераторных установок как KOHLER-SDMO (Франция) и GMGen Power Systems (Италия) компания «ГрандМоторс» предлагает клиентам только качественные решения европейского уровня. Наш собственный склад в Москве позволяет своевременно и оперативно поставлять на объекты заказчиков качественные дизельные электростанции, источники бесперебойного питания, а также обеспечивать всё поставляемое оборудование расходными элементами, фильтрами и запчастями. В работе мы руководствуемся принципом предоставления комплексных энергетических решений готовых к эксплуатации, не прибегая к помощи сторонних организаций. Мы специализируемся на сложных инжиниринговых решениях автономного электроснабжения. Инженеры «ГрандМоторс» реализовали 5 000 проектов (включая проекты до 10 МВт общей мощности). Наработанный за 17 лет опыт позволяет нам уверенно говорить о готовности выполнить и ваш проект быстро и качественно.

Отзывы о компании «ГрандМоторс» Всего: 15