Estroy.online

Другие названия: Строй онлайн
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Москва

Если хотите, что бы вам платили только половину зарплаты, которую ещё и приходится выпрашивать, то это место для вас! Будите пахать по 9 часов в день, в конце вам 20ку(если будите стараться, конечно)кинут, как кость собаке.Хотя нет, не всё так просто, не расслабляйтесь! Зп вам минимум на неделю задержут. Короче говоря причин для того, что бы вам задержать зп у них будет масса(методичка у бухгалтера толстая). А если сам не напомнишь(может ты интроверт какой) то забудь про выплаты! Ваша работа будет заключаться в том, что бы тратить пол дня на отчётность(больше чем на саму работу). И даже если вы всё правильно сделаете, то в итоге директор всё равно вычтет минимум треть отработанных часов, без объяснения причин. У меня 100% случаев так было(если сделка). Хотя причина то как раз очевидна, —что не досталось тебе, то достаётся ему! Можите ещё на оклад туда устроится, работать будите 24/7 за 20ку. Удачи! Ps. Если захотите уволится, то можете забыть про уже заработанные деньги, потому что вас удалят из контактов и ничего уже не заплатят. Pss. Надеюсь для дирека этой шараги уже греют отдельный котёл в аду! Да, Касаткин, для тебя, собака ты сутулая!)))

Отзывы о компании «Estroy.online» Всего: 1