КПК Выгозерский

Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Выгозерский
Телефоны: 7 (800) 700-49-39
Регион работы: Москва

КПК «Выгозерский» - кредитный потребительский кооператив, который выдает кредиты до 200 тысяч рублей всем местным жителям. Впервые о нём узнали в 2012 году. После открытия офиса в небольшом городе, сразу было получено десятки заявок стать пайщиками. Благодаря гибкой системе займов в КПК «Выгозерский» можно получить кредит по приближенному к банковскому проценту на срок до 2 лет. Пайщики кооператива получили также возможность оформления договора на сбережение на очень выгодных условиях. На данный момент КПК предлагает несколько типов займов: 1. До 50 тысяч рублей. Для этого не нужно даже подтверждать свой официальный заработок, а это значит, что каждый желающий может попробовать получить заем до 50 000 рублей сроком до 6 месяцев. 2. Заём до 100 тысяч рублей. Чтобы получить заём до 100 000 рублей понадобится минимальный пакет документов. Данный кредит можно оформить сроком до двух лет. 3. Заём на 200 тысяч рублей. Чтобы получить заём до 200 тысяч рублей понадобится минимальный пакет документов, справка об официальном заработке. Также, КПК «Выгозерский» может запросить поручителя. Данный кредит можно оформить сроком до двух лет. Оставьте свой отзыв на нашем сайте, если вы были (или являетесь) клиентом кредитного потребительского кооператива «Выгозерский». Ваше мнение очень важно для всех будущих клиентов кредитного кооператива.

Отзывы о компании «КПК Выгозерский» Всего: 4