Домком

Другие названия: Домком ярославль
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Москва

Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют лесом. Трудовая находится в Москве, так что ждать её придётся очень долго ( мы ждали месяц). Если задумались пойти работать сюда, то лучше уж пойти в "пятёрочку на кассу". Если кто то думает заказывать тут окна, то подумайте сто раз, обращайте внимание на швы ( т.к. постоянно трещены) и смотрите углы (сколы). Из положительного тут только складской коллектив пожалуй все. Ребята не советую данную организацию, поберегите свои нервы и спину.

Отзывы о компании «Домком» Всего: 1