Parimatch Tech

Сфера діяльності: Послуги
Країна: Україна
Parimatch Tech — международная продуктовая холдинговая компания. Мы разрабатываем технологические и маркетинговые решения в индустрии игр и развлечений для бренда Parimatch. Каждый из нас стремится предоставлять букмекерские продукты высокого качества и помогать дарить захватывающие впечатления от игры пользователям с разных точек мира. Новые технологии и инновации помогают нам двигаться вперед на игровом рынке и служат основой развития компании. Присоединяйся к Parimatch Tech, чтобы познать сложную и динамичную отрасль развлечений и попробовать себя в развитии продуктов для миллионов пользователей. Parimatch Tech — международная продуктовая холдинговая компания. Мы разрабатываем технологические и маркетинговые решения в индустрии игр и развлечений для бренда Parimatch. Каждый из нас стремится предоставлять букмекерские продукты высокого качества и помогать дарить захватывающие впечатления от игры пользователям с разных точек мира. Новые технологии и инновации помогают нам двигаться вперед на игровом рынке и служат основой развития компании. Присоединяйся к Parimatch Tech, чтобы познать сложную и динамичную отрасль развлечений и попробовать себя в развитии продуктов для миллионов пользователей.

Відгуки про компанію «Parimatch Tech» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.