Магазин строительных материалов Прораб

Другие названия: Prorab Shop
Телефоны: +7 495 846 08 16
Регионы работы: Москва, в Московской области

Интернет-магазин Прораб.Шоп предоставит вам всё для ремонта: электрика, сантехника, расходники, древесина, стройматериалы, скобяные изделия, электроинструменты, вентиляция и многое другое. У нас склад в городе Реутов: мы доставляем купленный вами товар, а также вы можете сами забрать его самовывозом из нашего склада. Антон Токанин, основатель магазина строительных материалов «Прораб» (торговая марка «Prorab Shop») с 2014 года будучи прорабом в ремонтно-отделочных работах выполнял заказы на ремонт квартир и домов в Москве со своими бригадами. В процессе ремонта неизбежно сталкиваешься с вопросами поставки строительных материалов на объект: просроченные смеси, подделки, пересортица, доставка не тех позиций, что были нужны, задержки доставки и прочие форс-мажоры. В 2021 году Антон Токанин создал компанию ООО «СКЛАД» в г. Железнодорожный Московской области с целью закрыть потребность строительных компаний в надёжном поставщике сухих строительных смесей и расходных материалов. Этот опыт позволил привести в порядок процессы хранения, отгрузки и доставки материалов. После чего в 2022 году компания переехала в г. Реутов, Московской области с целью расширения ассортимента товаров по категориям: электрика, сантехника, скобяные изделия. Сейчас магазин находится ближе к заказчикам из Москвы и Московской области. В 2023 году основана торговая марка «Prorab Shop», под которой магазин «Прораб» отгружает более 1 млрд. тонн сухих смесей в год и постоянно расширяет складские площади, парк техники и штат сотрудников. В феврале 2024-го компания и склад переехали в более удобное и функциональное помещение, чтобы и дальше расширять ассортимент и штат сотрудников "Прораба". Сейчас мы находимся по адресу г. Мытищи, 1-й Рупасовский переулок, д.19.

Отзывы о компании «Магазин строительных материалов » Всего: 11

Фильтр по региону:   Все   Москва   в Московской области