I-WIS, ООО

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регион работы: Москва

Просмотры: 2022
Данная организация набирает сотрудников, которые, проработав небольшой срок, тщательно отсеиваются, при увольнении зарплата не выплачивается и затраты на проезд не компенсируются, говорят об официальном оформлении по ТК, а на практике только создают вид оформления (я, проработав месяц, оказывается не был оформлен, записи в трудовой не было, трудовой договор мною был подписан, они забрали на подпись руководителя и больше я договор этот и не видел, "уволили" якобы меня без заявления "на словах"), оплата полностью сдельная, но в трудовом договоре указывается минимальный оклад, который мне тоже не выплатили, заставляют нарушать статьи 146, 272, 273 УК РФ об использовании нелицензионного программного обеспечения, заставляют обманывать клиентов при оказании услуг (выдумывать несуществующие поломки с целью увеличения стоимости услуг). При запросе реквизитов с целью подачи в суд в организацию отказались их предоставлять, отказывались устроить встречу с руководителем, не переключали телефон на руководителя при попытке выяснения по телефону. При запросе в Пенсионный Фонд РФ выяснилось, что данная организация никаких пенсионных отчислений не начисляла, следовательно и в пользу ФНС РФ тоже.Сплошные нарушения законодательства и несоответствие реальной работы объявлению о вакансии

Отзывы о компании «I-WIS, ООО» Всего: 1