Эндомедпроект

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 649-6347
Эл. почта: Эндомедпроект
Регион работы: Москва

О компании Компания "Эндомедпроект" является дистрибьютором иностранных компаний - производителей оборудования и инструментов для различных областей медицины. Приоритетными направлениями являются эндоскопия и ортопедия-травматология. Нашими поставщиками являются известные компании из США и Германии: * Smith&Nephew - производитель широкого спектра продукции для травматологии и ортопедии (эндопротезы суставов, имплантаты и инструменты для остеосинтеза переломов костей, артроскопическое оборудование и инструменты экспертного класса) * RZ-Medizintechnik GmbH - производитель оборудования и инструментов для всех разделов жесткой эндоскопии * Konigsee Implantate GmbH - производитель имплантатов и инструментов для остеосинтеза * Medtronic - крупнейшая компания - производитель оборудования, расходных материалов и инструментов для различных областей медицины. Компания "Эндомедпроект" эксклюзивно представляет на российском рынке продукцию для оториноларигологии - тампоны MEROCEL и MEROGEL, протезы слуховых косточек. Компания "Эндомедпроект" предоставляет полный комплекс услуг, в том числе производит пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Все наши сотрудники имеют многолетний опыт работы с различным медицинским оборудованием и расходными материалами и являются экспертами по основным видам деятельности компании. Важным направлением нашей деятельности является ремонт гибких эндоскопов и электронного оборудования для эндоскопии. Одно из новых направлений - модернизация гибких фиброэндоскопов в видеоэндоскопы. Вы можете подробно ознакомится с этой услугой в соответствующем разделе сайта.

Отзывы о компании «Эндомедпроект» Всего: 1