ООО "Бастион м.с."

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Москва

Кондитерская фабрика "Бастион" успешно функционирует на рынке кондитерских изделий более 15 лет. Основной целью, которую ставят перед собой сотрудники фабрики "Бастион", является производство кондитерских изделий и товаров высочайшего качества по доступной цене.Является первым российским производителем карамели на палочке. Основной торговой маркой компании "Бастион" является карамель на палочке "Фрутти". На сегодняшний день это самый выгодный товар в своей области по соотношению цена-качество. Так же наша кондитерская фабрика "Бастион" занимается производством таких продуктов как шоколадные яйца с сюрпризом под торговой маркой "BABY" 90г и 22г, освежающие конфеты "Холодок" (в виде таблетированных конфет и драже), жевательная резинка различных вкусов (в народе так называемая "жвачка"). Главным отличием продукции кондитерской фабрики "Бастион" от зарубежных аналогов является использование в производстве только натуральных компонентов. Следуя времени, мы оборудовали фабрику новейшими поточными линиями европейских производителей мощностью до 150 тонн в месяц, которые обслуживает около сотни высококвалифицированных специалистов.

Отзывы о компании «ООО "Бастион м.с."» Всего: 2