НИТЭК

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Амурск, Архангельск, Благовещенск, Владивосток, Ижевск, Иркутск, Карелия, Магадан, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Саранск, Тобольск, Ярославль

НИТЭК – крупная федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. За все время работы ООО «НИТЭК» зарекомендовала себя как надежный партнер, который готов предоставить в кратчайшие сроки любой вид спецтехники благодаря одному из самых крупнейших автопарков России. Вся техника сертифицирована Ростехнадзором, а специалисты имеют соответствующий уровень квалификации и стаж работы. Компания «НИТЭК» занимает лидирующие позиции на различных строительных объектах федерального масштаба в качестве ответственного арендодателя разной строительной и подъемной техники. Автопарк компании по праву считается одним из самых крупных в России. Мы предлагаем в аренду как самые редкие, так и самые востребованные виды современной спецтехники с быстрой доставкой собственными тралами в любую географическую точку России. Нас выбирают за качество, мобильность и действительно высокий уровень сервиса. Профессионализм, сплоченность и компетентность наших сотрудников – это те качества, благодаря которым наша компания уже много лет успешно работает и занимает лидирующие позиции на рынке по всей России.

Отзывы о компании «НИТЭК» Всего: 52