Exiterra

Другие названия: ООО ПКТ «ЭКЗИТЕРРА»
Телефоны: (495) 790-54-90
Регионы работы: Москва, Тула

Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа.Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Exiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Exiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Отзывы о компании « Exiterra» Всего: 12

Фильтр по региону:   Все   Москва    Тула