Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей России

Список работодателей Всего: 78574

Анатомия

Основное название: Анатомия
Другие названия: Клиника красоты и здоровья
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Работаю в этой клинике с самого открытия , очень довольна . Все по справедливости . А то , что тут пишут гадости , мне кажется это те сотрудники , которые получили замечание или выговор . Если сказать честно , то такого заработка , как в этой клинике нигде нет . Спасибо Анатомия , я всегда с ВАМИ

bit44.org

Основное название: bit44.org
Другие названия: сеть медиа проектов
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Сайт: bit44.org
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Новостной сайт, посвящённый криптовалютной тематике. Поиск рекламодателей. Контактное лицо в телеграмм - @liqan

ООО «Аледо»

Основное название: ООО «Аледо»
Другие названия: ООО «Аледо»
Сайт: aledo-pro.ru
Описание деятельности: Поставка светотехнического оборудования

ООО "СМ Комплект"

Основное название: ООО "СМ Комплект"
Другие названия: ООО "АМП Комплект", АО"ВЕПРЬ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: www.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Мы более 20 лет разрабатывает и выпускает продукцию многоцелевого назначения - бензиновые и дизельные электроагрегаты.

Клиника Авалон

Основное название: Клиника Авалон
Сайт: avalon-clinic.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Клиника «Авалон» – это медицинский центр челюстно-лицевой реабилитации в Санкт-Петербурге. Мы используем сертифицированные материалы и современное оборудование. Мы инновационные методы работы, что позволяет работать с пациентом безболезненно и с комфортом, независимо от возраста и степени сложности задачи. Первичный осмотр проводим с помощью современного оборудования, которое дает полное представление о состоянии челюстно-лицевой системы. Применяем зубосохраняющие методы и придерживаемся малоинвазивного вмешательства, что гарантирует быстрое и безболезненное заживление. Уделяем внимание...

FoodRain

Другие названия: Городская Высота
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: gorodskayavisota.ru
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Шаражкина контора:ООО ПК Городская Высота-работал чуть более 1 года там на ул.Белякова 1Б (Балашиха)-сам жил в Москве (Гольяново) таскался туда в надежде заработать. Что могу сказать ? Шараж-монтаж,собирали лёгкие металлоконструкции и разномастные столбы и мачты освещения. Зарплату пишут 50 тыс,а по факту если не выходишь в свои выходные,то как итог 38-42 тыс. и ни рублём больше. При принятии на работу причешут так,аж закачаешься и зарплата вовремя и она доходит чуть ли не до 100 тыс,они забыли сказать,что это за 2 месяца. Ответе на вопрос как на эти деньги можно жить и существовать молодому человеку...

VivaHome

Основное название: VivaHome
Другие названия: ИП Вавилов Федор Георгиевич
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: vivahome01.ru
Регион работы: Краснодар
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мебельный центр Viva Home в республике Адыгее. В нашем магазине Вы найдете большой выбор мебели и разнообразных товаров для украшения интерьера по привлекательным ценам. Мы предлагаем Вам приобрести современную мебель для гостиной, кухни и спальни, зеркала, фрески, постельное белье, а также освещение и другие товары для Вашего дома. Продукция брендов Sofidemarko, Affresco, Crystallux, Bohemiaivelecrystal и многих других. Каталог товаров представлен на официальном сайте Vivahome01.ru.

ресторан метрополь

Основное название: ресторан метрополь
Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ресторан Метрополь на ул садовой

Хилтон Экспофорум

Основное название: Хилтон Экспофорум
Другие названия: ООО Отель Менеджмент
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Отель Хилтон Экспофорум