Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 16513

GES

Основное название: GES
Другие названия: Grain Elevator Software
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: elevator.com.ua
Регион работы: Днипро
Описание деятельности: Разработка программного обеспечения для автоматизации предприятий элеваторной и зерноперерабатывающей отрасли. Применяется на элеваторах, мельницах, МЕЗах, комбикормовых заводах.

микрон агро

Основное название: микрон агро
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: mikronagro.com.ua
Регион работы: Днипро
Описание деятельности: Компания поставляет качественное оборудование и расходные материалы для ферм и комплексов от ведущих европейских и отечественных производителей животноводческого оборудования.

ООО Коваль Веб

Основное название: ООО Коваль Веб
Сайт: kovalweb.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Коваль Веб - это команда лучших it-специалистов, дизайнеров, копирайтеров нового поколения. Это люди с совершенно новым креативным мышлением, которые думают по-другому и способны находить простые решения для сложных задач. Мы создаем быстрые сайты, с которых никто не убежит и делаем это с максимальным удовольствием от работы. Поэтому мы собрали лучших фрилансеров со всего мира, которые объединили в себе профессионализм, опыт, творческий потенциал и неисчерпаемое желание создавать что-то совершенно новое.

JetWinner

Другие названия: Интернет-магазин Berty
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: berty.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Интернет-магазин «Berty» - мастерская изделий из натуральной кожи собственного производства. Компания «Berty» воплощает желание своих клиентов быть уникальным и неповторимым. Поэтому мы с радостью предлагаем вам: - разработку индивидуального дизайна; - образцы натуральной кожи высшего качества; - изготовление образца в краткие сроки с гарантией; - пошив на заказ с вашим логотипом; - нанесение вашей фирменной символики; Поэтому, если вы ищете себе или своему близкому человеку яркий и запоминающийся подарок, то можете смело заказывать у нас любой из понравившихся вам кожаных аксессуаров.

Кластер

Основное название: Кластер
Другие названия: OOO "Кластер Украина"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: klaster.ua
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Национальный системный интегратор, деятельность которого направлена на внедрение инженерных систем и сетей.

Альфаброк

Основное название: Альфаброк
Другие названия: АН Альфаброк
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.alfabrok.kiev.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Агентство Недвижимости Альфаброк работает с 2008г., имеет свою Торговую Марку! На сегодняшний день - это самое крупное агентство недвижимости Киева и Киевской области, которое имеет самую большую базу актуальных и не повторяющихся объектов недвижимости! В нашей базе более 12 000 объектов по Киеву и Киевской области! В компании работает более 100 человека в отделах аренды и в отделах продаж. Всю рекламные расходы по продаже объекте и все расходы по работе риелтора - компания берет на себя. Для владельцев недвижимости - предоставим качественную юридическую консультацию по документам на недвижимость...

Slots City Show

Основное название: Slots City Show
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.youtube.com
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Slots City Show® – Первый честный гид по игорному бизнесу Все о событиях в игровой индустрии Украины. Инсайдерская информация, интересные факты и подробные обзоры.

Горилаз Пицца Вишневое

Основное название: Горилаз Пицца Вишневое
Другие названия: Gorillazz Pizza
Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: gorillazz.pizza
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Доставка Пиццы и Суши в городе Вишневое - https://gorillazz.pizza/ Украина, Киевская область, Бучанский район, Вишнёвое, улица Балукова, 7Б ПН-ВС 10:00-22:00 +380960492070 +380660492070 +380630492070

ТОВ Глюдор

Основное название: ТОВ Глюдор
Другие названия: Glewdor
Сфера деятельности: Торговля
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Изготовление хладо-элементов, термоконтейнеров, дистрибуция холодильников.