Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Основное название: Na5ku
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: na5ku.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Отправила этим аферистам свое резюме откликнувшись на вакансию на ворк.юа , в итоге, перезванивает мне чучело , говорит что из моего города , хотя я в этом сомневаюсь, и начинает собеседование по телефону, на 4-5 вопросе начинает задавать вопросы о моей личной жизни, где я живу, как и с кем провожу время. На мое уточнение, мол давайте будем деловыми людьми и будет беседовать исключительно по теме - о работе, оно пожелало мне всего хорошего и бросило трубку. Или отдел кадров набирается из дегенератов ему подобных или я не знаю тогда что думать о том что это было

Микро Троник Украина, ООО

Основное название: Микро Троник Украина, ООО
Другие названия: Микротроник Украина, ООО microtronic
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: microtronic.com.ua
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: «Микро Троник Украина» - компания занимаеться продажей GSM-оборудования и всяческих решений по контролю топлива на транспорт, находиться по адресу г. Киев, ул. Голосеевская д.17 (Возле М Голосеевская, бизнесс центр Морион).

Global call center

Основное название: Global call center
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: оператор

Сергей Максимчук

Основное название: Сергей Максимчук
Сайт: exist.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Ужасно! Ждал свои лампочки два дня,в итоге приехали не те!!!Фото на сайте не соответствует товару который приехал!!! Спасибо Вам за потраченное время и нервы! Вы молодцы((( И да фото на Ваш сайт лампочек добавить нельзя,так как сайт принимает фото не больше 5 мб,а с телефона объем фото больше!!!!В итоге мне нужно потратить ище времени ,чтоб скинуть фото на комп,отредактировать под ваш размер? Или ето спецом чтоб отзывы плохие не писали?Заместь Вашего набора ,я получил одну лампочку,и штраф от ГАИ !!!

Укрэнергомонтаж

Описание деятельности: стволовые клетки

АРКОН"

Основное название: АРКОН"
Другие названия: ТОВ"ПК""Аркон"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: ОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОЕКТНА КОМПАНІЯ "АРКОН" Скорочена назва: ТОВ "ПК "АРКОН" Стан: зареєстровано ЄДРПОУ: 40833722 Дата реєстрації: 15.09.2016 (4 р. 5 м.) Статутний капітал: 373 262 грн. Організаційно-правова форма: Товариство з обмеженою відповідальністю Уповноважені особи: СТАТКЕВИЧ ЯРОСЛАВ ІВАНОВИЧ - керівник Засновники: САХАНЬ ОЛЬГА ВІКТОРІВНА, УКРАЇНА, розмір внеску до статутного фонду - 373262.00 грн. 380952087180 Адреса реєстрації: 01054, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЯРОСЛАВІВ ВАЛ, будинок 13/2 /ЛІТЕРА "Б"/, офіс 2 Реєстрація: 14.09.2016;...

Ortop

Основное название: Ortop
Другие названия: Супермаркет здоровья
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты
Сайт: ortop.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Супермаркет здоровья "Ortop" предлагает огромный ассортимент медицинского оборудования с доставкой по всей Украине. В наличии: ортопедические товары, медтехника для профессионального использования, а так же для дома, товары по реабилитации, товары для новорожденных и их мам, а так же товары для красоты и ухода! Так же супермаркет работает не только онлайн, но и имеет филиалы в Печерске, Днепре, Одессе, Полтаве и других городах Украины!