Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 17448

ЭКО решение

Основное название: ЭКО решение
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Заготовка и продажа вторсырья

wibe.team

Основное название: wibe.team
Другие названия: ЧП wibeteam
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: wibe.team
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Официальный клуб казино предоставляет лучшие азартные слоты на любой вкус, с возможностью вывести средства на карту и кошелек, получать бонусы, кэшбек, денежную отдачу 98% и возможность участвовать в турнирах.

Укрбуд-Контракт

Основное название: Укрбуд-Контракт
Другие названия: ТОВ "Укрбуд-Контракт"
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.ukrbud-kontrakt.com
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Компанія УКРБУД-КОНТРАКТ почала свою професійну діяльність в 2013 році. Основний напрямок роботи нашої компанії - оптова та роздрібна торгівля будівельними матеріалами. На даний момент ми займаємо лідируючу позицію з реалізації будівельних матеріалів в Україні. Вся продукція, яку ми пропонуємо від найкращих виробників будвельних матеріалів України та Європи, а саме: ANSERGLOB, KNAUF, ALTA-PROFIL, IZOVAT, AEROC, СТОУНЛАЙТ, ЄВРОТОН, IZOVAT, PENOBOARD, SYMMER, TERMOLIFE, FIBRODAH, ТЕХНОНІКОЛЬ, EUROGIPS та інші.

Эко-Решение

Основное название: Эко-Решение
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: eco-solution.com.ua
Регион работы: Днипро
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Заготовка и перепродажа вторсырья

Wood-Mebel

Основное название: Wood-Mebel
Другие названия: Мебель на заказ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...)
Сайт: wood-mebel.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Изготовление мебели на заказ. ШКАФЫ КУХНИ ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ ДЛЯ ВАНН КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ГАРДЕРОБНЫЕ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ ОФИСНАЯ КЕССОННЫЕ ПОТОЛКИ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ РЕЕЧНЫЙ ДЕКОР

DAO

Основное название: DAO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: dao.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Из всех китайских чаев больше всего мне нравится зеленый китайский чай. Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Улун - один из моих любимых зеленых чаев.

Krisstel

Основное название: Krisstel
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: krisstel.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Вчера в очередной раз решила купить себе подарок и сделала заказ в магазине женской одежды Krisstel от украинского производителя. Осталась всем очень довольной. Обслуживание на высоте. Качество и пошив вещей порадовал. Приятные и вежливые специалисты очень помогают определится в правильности размера, что особенно важно при выборе летних платьев. Однозначно буду заказывать еще.

Лінія Вікон

Основное название: Лінія Вікон
Сайт: liniavikon.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компания Линия Окон ​предлагает практичные пластиковые окна и комплектующие к ним, а также осуществляет их профессиональный ремонт. Богатый ассортимент разнообразных цветовых решений и тонов оконных конструкций, ламинированных прочной и стойкой пленкой, которая устойчивая к перепадам температур и воздействию окружающей среды.

ТОВ Пологовий будинок Лелека

Основное название: ТОВ Пологовий будинок Лелека