Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Основна назва: TOW-LOGISTIC
Інші назви: Тов-логистик
Сфера діяльності: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: tow-logistic.com
Опис діяльності: Киев - Мариуполь | Киев - Чоп | Киев - Ивано-Франковск | Киев - Кропивницкий | Киев - Запорожье | Киев - Житомир | Киев - Донецк | Киев - Днепр | Киев - Винница | Киев - Полтава | Киев - Одесса | Киев - Львов | Киев - Николаев | Киев - Луцк | Киев - Луганск | Киев - Херсон | Киев - Ужгород | Киев - Харьков | Киев - Тернополь | Киев - Сумы | Киев - Ровно | Киев - Черновцы | Киев - Черкассы | Киев - Хмельницкий | Попутный эвакуатор и автовоз по Украине, Европа, СНГ

TOWING 24 .HELP

Берег

Основна назва: Берег
Сфера діяльності: Услуги: Туризм
Сайт: bereg.ua
Опис діяльності: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин Берег, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Треба Меблі

Основна назва: Треба Меблі
Інші назви: Treba Mebli
Сфера діяльності: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: treba-mebli.com.ua
  • Рейтинг 4,20/5,0

Опис діяльності: Інтернет-магазин «Треба Меблі» пропонує унікальний шанс придбати корпусні та м'які меблі без націнок та довгих пошуків відповідної моделі в інтернеті.

Legalab

Основна назва: Legalab
Сфера діяльності: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт: g.page
Опис діяльності: Если нужно срочно сделать перевод документа, то можете смело обращаться за помощью в бюро переводов Legalab, которое предложит вам взаимовыгодное сотрудничество по переводу текстов и документов, а также апостиль Киев и легализация всех документов. В компании работают опытные и квалифицированные профессионалы с богатым практическим опытом работы с документами различных тематик. Сотрудники стремятся работать так, чтобы любое сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и плодотворным.

ТОВ "Сантехстрой Компані"

Основна назва: ТОВ "Сантехстрой Компані"
Інші назви: ФОП Коврига А.С.
Сфера діяльності: Услуги: Инженерные системы зданий
  • Рейтинг 1,00/5,0

Опис діяльності: В ближайшее время модераторы сайта «Минфин» рассмотрят отзыв и после подтверждения - заявка будет отправлена банку А-Банк. Данные по заявке Ф.И.О: Василець Максим Олексійович Телефон: +380503563678 Дата рождения: 1987-07-11 Комментарий: ОБЕРЕЖНО ШАХРАЙ Коврига Володимир Іванович працює у некомерційній організації двірником!!!Але він шахрай, використовують її якраз за ради комерції! Тендери на будівництво чи обслуговування фіктивні ! Виграє завжди ФОП Коврига А.С., ФОП Коврига В.І., ТОВ Сантех Компані та інші фірми що на них ! Величезні кошти які виділяє держава крадають у свої кишені цей шахрай...

Магазин Табака для Кальяна

Основна назва: Магазин Табака для Кальяна
Інші назви: Аль-Факер
Сфера діяльності: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: al-fakher.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин табака для кальяна с огромным ассортиментом табака и вкусов к нему, так же присутствуют другие товары, по очень выгодным ценам и быстрой доставкой по всей Укранине.

TOP10UA

Основна назва: TOP10UA
Інші назви: TOP 10 UA
Сфера діяльності: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: top10ua.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Рейтинг сайтов

Одноразки

Основна назва: Одноразки
Інші назви: Odnorazki Kiev
Сфера діяльності: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: odnorazki.kiev.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин одноразовых сигарет в Киеве, большой выбор одноразовых электронных сигарет по очень низким ценам, только оригинал, гарантия качества, моментальная доставка по Киеву и всей Украине. Метро Печерская.