Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Тоо Эгида Group

Основное название: Тоо Эгида Group
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Описание деятельности: Большая текучка кадров....народ валит ,но можно получить хороший опыт т.к. там не плохо могут обучить , а потом свалить на более престижную работу так как уровень зарплаты в Эгиде оставляет желать лучшего да ещё и большая ее часть неофициальная,шеф выдавливает с сотрудников все ресурсы а достойно платить и честно оплачивать налоги по зарпл это не его,труд не ценят !!!Не рекомендую данную компанию.

Организация праздников Алдияр

Основное название: Организация праздников Алдияр
Другие названия: ИП Организация по проведению праздников Алдияр
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Описание деятельности: Организация мероприятии

кредитное предложение

Основное название: кредитное предложение
Другие названия: Dukova Sadrine
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: neorabote.net
Регион работы: Байконур
Описание деятельности: кредитное предложение Привет, мадам и сэр, мы - частные лица, предлагающие ссуду всем, кто нуждается в ссуде для решения другой проблемы. Предлагаем от 2 000 до 10 000 000 € с процентной ставкой 3%. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

Дом Здоровья

Основное название: Дом Здоровья
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Нур-султан
  • Рейтинг 5,00/5,0

ФОП Процюк Н.Р.

Основное название: ФОП Процюк Н.Р.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Описание деятельности: Компьютеры

АО Казтелепорт

Основное название: АО Казтелепорт
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: kazteleport.kz
Регион работы: Алматы
Описание деятельности: АО «Казтелепорт» - дочерняя организация Народного Банка Казахстана, входит в состав крупнейшей в Казахстане универсальной финансовой группы Halyk Group. Является крупным инфотелекоммуникационным и облачным провайдером Казахстана и является поставщиком высококачественных ИКТ-сервисов с высоким уровнем безопасности.

Wellmax.eu - Платформа, меняющая ваш мир.

Основное название: Wellmax.eu - Платформа, меняющая ваш мир.
Другие названия: Интернет платформа
Сайт: wellmax.eu
  • Рейтинг 3,40/5,0

Описание деятельности: Интернет платформа, позволяющая зарабатывать на покупках.

Вирамакс Казахстан

Основное название: Вирамакс Казахстан
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: viramax.kz
Регионы работы: Нур-султан, Алматы
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Международная группа компаний «ВИРАМАКС» — эксперт в сфере строительной техники и оборудования, абсолютный лидер строительного рынка Казахстана по объёму арендного парка фасадных люлек, строительных лесов, мачтовых подъемников.

ТОО "Ключевое"

Основное название: ТОО "Ключевое"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство