Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

"Аптека низких цен"

Основна назва: "Аптека низких цен"
Інші назви: Элегант груп
Сайт: www.aptekanizkihcen.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Слов’янськ, Харків

Опис діяльності: Сеть розничной реализации медикаментов

"ПАО" Киевмедпрепарат

Основна назва: "ПАО" Киевмедпрепарат
Інші назви: Артериум

Опис діяльності: Фасовка в в блистер. Медицинские препарати

"СП ФАРМ" ("E-TABLETKA")

Основна назва: "СП ФАРМ" ("E-TABLETKA")
Інші назви: "E-TABLETKA"
Сайт: e-tabletka.com

Опис діяльності: Сайт http://www.e-tabletka.com - интернет представительство фармацевтической компании «СПФарм». Компания «СПФарм» является эксклюзивным дистрибутором медицинского оборудования для лечения ран V.A.C.therapy. Аптечная сеть «СПфарм» является участником социальных проектов и предоставляет нашим покупателям специальные цены производителя товара в рамках проекта. Аптечная сеть «СПФарм» (лицензия номер АВ 419134) успешно работает на фармацевтическом рынке с 2006 года. Наши аптеки и аптечные пункты расположены в Киеве и Житомире. Постоянно ведется работа по дальнейшему расширению аптечной сети. Аптечная сеть...

"Стоматологическая клиника Естетика"

Основна назва: "Стоматологическая клиника Естетика"
Сайт: estetika.in.ua
Регіони роботи: Київ, Конотоп

Опис діяльності: Стоматология

AAZinventus

Основна назва: AAZinventus
Опис діяльності: Фармацевтическая компания.

Adekad

Основна назва: Adekad
Сайт: adekad.com

Опис діяльності: сайт ліків і медичних товарів https://adekad.com/ , в наявності великий асортимент рецептурних, не рецептурних ліків,вітамінів з Європи, швидка доставка і негайні відповіді на всі запитання від команди Адекад гарантовані.

Amel Dental Store

Основна назва: Amel Dental Store
Сайт: amelmedical.com.ua

Опис діяльності: Amel Dental Store - магазин для профессиональных стоматологов. Мы часть компании Amel Medical Group, которая объединяет в себе множество направлений в сфере стоматологии, в числе которых:

Astymed

Основна назва: Astymed
Сайт: astymed.com
Опис діяльності: Медицинская одежда, средства защиты, измерительные приборы, многоразовая одежда

Biotus

Основна назва: Biotus
Інші назви: Биотус, біотус
Сайт: biotus.com.ua
Опис діяльності: Органические витамины из США, Канады, Норвегии самого высокого качества без добавок и примесей. Самый большой склад продукции в Украине.

Brionel

Основна назва: Brionel
Сайт: brionel.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Продают БАДЫ для разных показаний.