Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Нерухомість: продаж та оренда»

Лизинг-Центр, ООО

Основна назва: Лизинг-Центр, ООО
Інші назви: Лизинг-Центр
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: ООО "Лизинг-Центр" предоставляет помещения под офисы в аренду.

"Черные риэлторы" (Киев)

Основна назва: "Черные риэлторы" (Киев)
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Опис діяльності: Мошенничество в сфере аренды недвижимости

100Capital

Основна назва: 100Capital
Інші назви: 100Capital Real Estate Investment
Сайт: 100.capital

Опис діяльності: 100Capital - Эксперты в продаже, приобретении и инвестициях в недвижимость. С ними Вы получаете доход до 25% годовых в долларах...за счет инвестирования в недвижимость со скидкой от самых надёжных застройщиков. 1. Недвижимость по цене на 5-20% дешевле, чем у Застройщиков 2. Защита от инвестирования в проблемные стройки 3. Гарантия продажи Вашего объекта инвестирования У них всегда есть "Горячие пирожки" рынка первичной недвижимости! Покупателю: организовывают приобретение квартиры "без рисков" в Киеве "под ключ" Продавцу: организовывает продажу квартиры в Киеве за 1 месяц "под ключ"...

allbc

Основна назва: allbc
Сайт: allbc.info
Опис діяльності: allbc.info - это сервис аренды/покупки офиса в бизнес-центрах и отдельно стоящих зданиях Украины и России. Мы меняем рынок офисной недвижимости, психологию поиска офиса! Наш сайт предоставляет удобный сервис покупки или аренды офисов в бизнес-центрах, которые относятся к разным классам, информацию об аренде отдельно стоящих зданий городов Украины и России (Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Одесса, Львов, Москва).

AOSC Real Estate Ltd

Основна назва: AOSC Real Estate Ltd
Інші назви: AOSC Group. Readypa.com
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Опис діяльності: Под видом предложения работы они выдвигают условия оплаты так называемого Contract Insurance в размере 1000 или 500 долл. Схема выглядит очень профессионально. Не ведитесь на этот развод как повелась я и при этом потеряла 1000 долл.

avm development group

Основна назва: avm development group
Інші назви: AVM
Сайт: avm.com.ua

Опис діяльності: Проекты в пригороде Киева, в местах с хорошо развитой инфраструктурой и удобным месторасположением. Все проекты ориентированы на сочетание преимуществ активной городской жизни и преимуществ тихого и спокойного пригорода.

baza-hoz

Основна назва: baza-hoz
Інші назви: База квартир Харькова
Сайт: www.baza-hoz.ru
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків

Опис діяльності: аренда квартир, работа по размещению рекламы

Buy House

Основна назва: Buy House
Сайт: buyhouse.com.ua
Опис діяльності: Продаж оренда оцінка, будинку, квартири , земельної ділянки, приміщення в Тячеві, подобова оренда житла в Карпатах. Якщо ви шукаєте житло в екологічно чистій місцевості з розвиненою інфраструктурою - ласкаво просимо на наш сайт, у нас є все! Ми зможемо для вас підібрати та запропонувати величезну кількість пропозицій.

CapitalEst Group

Основна назва: CapitalEst Group
Сайт: capitalest.com.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Управляющая компания работающая в сфере недвижимости

CBRE

Основна назва: CBRE
Інші назви: CB Richard Ellis
Сайт: www.cbre.ua
Регіони роботи: Київ, Харків, Черкаси

Опис діяльності: CBRE в Украине работает в таких направлениях: •Агентские услуги для собестевенников и арендодателей •Корпоративные услуги •Стратегический консалтинг •Оценка все видов недвижимости •Управление недвижимостью