Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Подарунки, іграшки, сувеніри, товари для дітей, піротехника»

Iridacase

Основна назва: Iridacase
Інші назви: Иридакейс
Сайт: iridacase.com.ua
Опис діяльності: Наша компания с помощью собственного производственного оборудования быстро, а главное качественно поможет реализовать вашу идею, подготовить сюрприз, изготовить Ваш подарок или сувенир. Мы работаем только с высококачественными материалами известных фирм хорошо зарекомендовавших себя на этом рынке. Мы гарантируем высокое качество наших работ, так как нам важно что Вы потом скажите о нас и Ваши рекомендации своим друзьям и повторное обращение к нам, вот лучшая оценка нашей работы. Мы занимаемся изготовлением подарочной продукции: кружки с логотипом, с фотографией на память, с знаком зодиака, с любой...

"Junkstore"

Основна назва: "Junkstore"
Інші назви: Интернет-магазин "JunkStore"
Сайт: junkstore.com.ua

Опис діяльності: Интернет-магазин "Junkstore" предоставляет возможность купить надувной мешок Lamzac в Украине. Имея уникальные договоренности с фабриками в Китае, наша команда предоставляет качественный товар, по умеренной цене. Компания производит постоянные скидки для того, чтобы каждый мог ощутить преимущества надувного мешка.

"Маленькая Страна" детский магазин

Основна назва: "Маленькая Страна" детский магазин
Сайт: www.m-strana.dp.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа детских товаров (плохого качества)

abc toys

Основна назва: abc toys
Регіони роботи: Київ, Ровно
Опис діяльності: Оптовая продажа игрушек

Anilini

Основна назва: Anilini
Інші назви: Аніліні
Сайт: anilini.com.ua

Опис діяльності: Якщо ви шукаєте подарунок, де важливий індивідуальний підхід, то ми маємо гарні новини - саме ми зможемо підібрати склад та дизайн, відповідно до вашого бюджету та побажань. Наприклад, у вашої дівчини день народження, бюджет на подарунок складає - 400 грн. Просто зателефонуйте нам або напишіть в чат, і ми зробимо неможливе - підберемо для вас крутий набір, який буде виглядати на всі 1000 грн.

Baby Group

Основна назва: Baby Group
Опис діяльності: Компания занимается оптовой и розничной продажей товаров для детей и игрушек.

Babysmile

Основна назва: Babysmile
Сайт: spbabysmile.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Оптовая торговля детскими игрушками

BabyStars.com.ua — интернет-магазин товаров для новорожденных и...

Основна назва: BabyStars.com.ua — интернет-магазин товаров для новорожденных и малышей
Інші назви: BabyStars
Сайт: babystars.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: интернет-магазин товаров для новорожденных и малышей

Bebik.in.ua интернет магазин детских товаров

Основна назва: Bebik.in.ua интернет магазин детских товаров
Інші назви: интернет магазин Бебик
Сайт: bebik.in.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Интернет магазин детской одежды, игрушек, карнавальные и сценические костюмы, детских сумок, школьных и городских рюкзаков

Bigbaby

Основна назва: Bigbaby
Сайт: bigbaby.com.ua
Регіон роботи: Львів
Опис діяльності: Онлайн-магазин дитячих товарів та іграшок. Продаж товарів для активного відпочинку, творчості і школи, також великий ассортимент іграшок для дівчат і хлопчиків, конструктори, м'які іграшки. В магазині Bigbaby представлені популярні бренди та власний імпорт.