Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

ЧП порядок

Основна назва: ЧП порядок
Інші назви: Я Люблю Порядок
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: уборка помещений(клининговые услуги); химчистка ковролина, химчистка мебели мягкой; уборка после ремонта, строительных работ; мойка фасадов, витрин, вывесок; полировка напольных покрытий; ароматизация воздуха, устранение неприятных запахов; грязезащитные барьеры(решетки для чистки обуви); ковры сменные; оборудование санитарно-гигиеническое(продажа, установка, обслуживание); ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование; озеленение прилегающих территорий; уборка комплексная каждодневная.

ЧП Фокус

Основна назва: ЧП Фокус
Інші назви: Салон Фокус
Сайт: www.fokus.in

Опис діяльності: Фотоуслуги, парикмахерская.

ЧП Юниверсал бриз

Основна назва: ЧП Юниверсал бриз
Інші назви: Юниверсал бриз
Сайт: www.chisto.net.ua

Опис діяльності: Клининг помещений и офисов

шанс-два

Основна назва: шанс-два
Інші назви: ТОВ "Шанс-Два"
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: Надання послуг готельного типу

ШЕН ООО

Основна назва: ЭЛАНТА Харьков

Электрик Киев

Основна назва: Электрик Киев
Сайт: elektryky.com.ua
Опис діяльності: Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов или заказать штробление стен под проводку надежнее всего через официальный сайт компании Электрик Киев, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.

Юрий Николаев альпинист кидала

Основна назва: Юрий Николаев альпинист кидала
Інші назви: Юрец высотник
Сайт: www.alpinisty.net

Опис діяльності: организовал сайт и кидает альпинистов на деньги

ЯбМог

Основна назва: ЯбМог