интернет-агентство Webicom

Основна назва: интернет-агентство Webicom
Інші назви: ФОП Олексюк І.В.
Сайт: www.webi.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: разработка и продвижение вэб сайтов, контекстная реклама, дизайн, разработка брендбуков и т.д.

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основна назва: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Інші назви: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регіони роботи: Харків, Херсон

Опис діяльності: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

Информационные системы

Основна назва: Информационные системы
Інші назви: Софт-Мастер
Сайт: www.infsys.biz
Регіон роботи: Луганськ

Опис діяльності: специализируется на комплексной автоматизации учета предприятий сфер обслуживания и торговли различной формы: рестораны, кафе, бары, развлекательные центры, медицинские учреждения любого профиля, магазины, бутики, супермаркеты, торговые сети и т.д., на базе программных комплексов «R-Keeper», «GMS», «RTL-Pos»

Инфосвит Плюс Полтава

Основна назва: Инфосвит Плюс Полтава
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: Изготовление Электронно-цифровых подписей, Продажа программного обеспечения, электронная отчетность в ГНИ, ПФУ, Держкомстат. Продажа антивируса dr.web.

инфосервис

Основна назва: инфосервис

Опис діяльності: 1С, Консалтинг, разработка, внедрение

Инфраструктура открытых ключей

Основна назва: Инфраструктура открытых ключей
Сайт: www.ivk.org.ua

Опис діяльності: Является национальным провайдером услуг электронной цифровой подписи и защиты информации

ИП Дмитрий Бабко

Основна назва: ИП Дмитрий Бабко

Опис діяльності: Редкостный кидало, работал на него Freelancer-ом. 1) сначала заставил делать 1н макет на стадии завершения работы , ему всучила моча в голову и он сказал что это ему не надо и он платить не будет 2) дал ВОРОВАННЫЙ макет, который пришлось 2 суток вычищать и править . после чего не выходил на связь 4-5 дней, трубку не берет. Пообщался с его партнером, у которого он украл этот шаблон. тоже лестно отзывается о нем, ВСЕ обходите его стороной!!!! Мошенник!!!!! ЕГО контакты: Skype: freelancebod его профиль в соц сетях http://vk.com/dmitry_babko

ИТ Компания

Основна назва: ИТ Компания
Інші назви: IT Company, ITCompany, ІТ Компанія
Сайт: www.itcompany.ua

Опис діяльності: ИТ аутсорсинг: обслуживание ПК, разработка сайтов и т.п.

ИТ Лэнд

Основна назва: ИТ Лэнд
Інші назви: ООО "ИТ Лэнд", IT Land
Сайт: itland.com.ua

Опис діяльності: Компания “ИТ Лэнд” - основным направлением деятельности компании является поставка и интегрирование средств информационной защиты предприятий, системного и офисного программного обеспечения, а так же широкого спектра услуг по информационной безопасности и решений в области ИТ.

ка-софт

Основна назва: ка-софт
Інші назви: тов ''Циганский фургончик,,
Сайт: www.kasoft.kiev.ua

Опис діяльності: Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей.