Список работодателей Всего: 957

Основное название: МКМ Софт

Морозовский Андрей Валентинович

Основное название: Морозовский Андрей Валентинович
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Самодовольный персонаж, который делает видимость работы, при этом использует ресурсы компании в своих целях. Слил информацию с наших серверов, после того, как его стали подозревать, повредил оборудование. Завели уголовное дело. Сразу пропал, подали в розыск.

НДІАЧОРМЕТ

Основное название: НДІАЧОРМЕТ
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания занимается квалифицированным продвижение товара в Интернете через поисковые системы Яндекс, Google и др.

Нет-ком сервис

Основное название: Нет-ком сервис
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Подрядчик "Киевстар", подключение домашнего Интернета.

нетекс когсалтинг

Основное название: нетекс когсалтинг
Регион работы: Тернополь

НЕТСОФТ

Основное название: НЕТСОФТ
Другие названия: НетСофт Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг
Сайт: www.netsoft.com.ua
Описание деятельности: НЕТСОФТ Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг Наша компания специализируется на предоставлении услуг по комплексной автоматизации учета на предприятии с помощью современных программ для бухгалтерского и управленческого учета. Проведению консалтинговых работ по разработке и постановке систем управленческого учета на предприятии. Созданию эффективных систем продаж, маркетинга, улучшению программ мотивации персонала компании. Мы имеем высокие компетенции и сертифицированных специалистов в сферах: Бухгалтерского учета, Управление торговыми операциями, Учета, планирования и управления...

Никита (Фрилансер)

Основное название: Никита (Фрилансер)
Регион работы: Полтава

Описание деятельности: В конце июня принял в работу заказ по разработке сайта, получив при этом предоплату в размере 5000 грн, отказавшись заключать договор как ФОП. За 2 недели в разработке никак не продвинулся и отказался возвращать деньги, полученные как предоплату. После нескольких напоминаний о возврате предоплаты перестал отвечать.

Николай Карасик

Основное название: Николай Карасик

Описание деятельности: Разработка вебсайтов

Новости спорта Украины и Мира

Основное название: Новости спорта Украины и Мира
Другие названия: Новости спорта
Сайт: www.ks.co.ua
Описание деятельности: Интересные и всегда актуальные новости спорта Украины и Мира в одном источнике. Заходите и читайте события, которые происходят в футболе, хоккее, баскетболе, ММА и др.

Новости спорта Украины и Мира

Основное название: Новости спорта Украины и Мира