Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Металургія»

Detal-if

Основна назва: Detal-if
Інші назви: деталь-іф
Сайт: www.detal-if.com.ua
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск

Опис діяльності: завод-виробник комплектуючих для обладнання, гумові віброізолятори

DMS

Основна назва: DMS
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Корпорация ДМС” ("DMS Corporation") - компания оптового металлотрейдера “ДонМеталлоСбыт”, строительного ООО “Укрбилдинг Корпорейшн”, ООО “Транспортно-экспедицонной лизинговой компании “МТС”, охранного ООО “Шквал”, архитектурного ООО “ДМС-Проект” и рекламного ООО “Борды Украины”. ООО “ДонМеталлоСбыт” специализируется на оптовой торговле металлопрокатом. ООО “Укрбилдинг Корпорейшн” занимается жилым и нежилым строительством, общестроительными работами в Донецкой области. ООО “Транспортно-экспедиционная лизинговая компания “МТС” занимается оптовой торговлей запасными частями для грузового...

gate.dp.ua

Основна назва: gate.dp.ua
Інші назви: Производство мангалов
Сайт: gate.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Производство мангалов и других изделий из металла

GIR

Основна назва: GIR
Інші назви: ПрАО "Красноармейский динасовый завод"
Сайт: www.dinas.com.ua
Регіон роботи: Червоноармійськ

Опис діяльності: ПрАО "КДЗ" - современное предприятие, выпускающее широкий ассортимент огнеупорных динасовых изделий , которые применяются в самых различных производственных условиях металлургической, стекольной, ювелирной, промышленности, машиностроении и других отраслях.

Goodwin

Основна назва: Goodwin
Інші назви: Гудвин Украина
Сайт: goodwin.ua
Опис діяльності: Компания Goodwin представлена на Украинском рынке с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в области производства высококачественных металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

grandlada

Основна назва: grandlada
Інші назви: ООО "Компания Гранд Лада"
Сайт: grandlada.com

Опис діяльності: Интернет-магазин Грандлада - мы первый и единственный интернет-магазин металлов, порошков, сплавов в Украине. Мы занимаемся реализацией редкоземельных и цветных металов с 2007 года. Так же мы производим товары на основе олова, свинца, висмута, сурьмы, индия. Оптовые и розничные продажи, лучшее качество и доставка.

Laris

Основна назва: Laris
Інші назви: ПП "Ларис"
Сайт: laris.ua
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: Компания Ларис является многолетним лидером украинского рынка по производству изделий из качественной нержавеющей стали.Она специализируется на разработке и реализации полотенцесушителей (электрических и водяных), конструкций и изделий для бассейнов (водопадов, перилл, лестниц), а также емкостей, используемых в пищевой промышленности.

LaserMy

Основна назва: LaserMy
Інші назви: Компания LaserMy
Сайт: lasermy.com
Опис діяльності: Компания предоставляет услуги по лазерной резке металла, а также гибке металла.

LEDA STEEL

Основна назва: LIFEMET
Інші назви: ЛайфМет
Сайт: www.lubmet.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компанія ЛАЙФМЕТ. Чому треба вибрати саме нас. 1. У нас високі ціни на прийом металобрухту. 2. Чесне зважування металу. 3. Оплата готівкою. 4. Вивезення та навантаження нашими співробітниками у вказаний вами час. 5. Наш менеджер та консультант завжди на зв'язку та готовий вам допомогти. 5. З нами працюють величезні компанії.