Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Восход

Основна назва: Восход
Інші назви: гостиница Восход
Сайт: www.hotel-voshod.com.ua

Опис діяльності: «ВОСХОД» — частная гостиница в Киеве. 50 комфортабельных номеров, рассчитаны на приём гостей любых категорий.Гостиница находится в тихом спокойном месте, в тоже время рядом удобные транспортные развязки. • 10−15 мин. на авто до центра Киева. • 20 мин. на скоростном трамвае № 3 до центрального ЖД вокзала (прямое сообщение).• 10 мин. на такси до аэропорта «Жуляны», — 30 мин. на такси до аэропорта «Борисполь»К услугам гостей разные виды номеров от ВИП-номеров до МИНИ с посуточной и почасовой оплатой, а также хостелы (недорогие многоместные номера): — если Вы приехали в Киев семьей — у нас Вы можете...

отель hayatt

Основна назва: отель hayatt
Інші назви: отель 5 звезд

Опис діяльності: Поселение гостей в номера

"Спутник" г.Полтава

Основна назва: "Спутник" г.Полтава
Регіони роботи: Донецк, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Одеса, Полтава, Ровно, Сімферополь, Слов’янськ, Харків

2id

Основна назва: 2id
Інші назви: 2id events company
Сайт: 2id-events.com

Опис діяльності: Организация ивентов на территории ОАЭ, Сауди и других страх ближнего востока.

Agoista Dance Theater

Основна назва: Agoista Dance Theater
Інші назви: Театр Танца AGOISTA
Сайт: agoistatheater.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Каждый из нас считает важным для себя самовыражаться , но сделать это в наилучшей форме помогает нам танец. С нами Вы лично убедитесь, что достигать высот может каждый ,это зависит только от желания и упорства человека. У нас занимаются ребята , которые хотят красиво и правильно танцевать , достигать высот на соревнованиях и фестивалях высокого уровня, весело и приятно проводить время , общаться. Наши педагоги - профессиональные танцоры. Они ищут подход к каждому , с позитивом и любовью. Мы дарим всем желающим, независимо от их возраста и подготовки, возможность стать частицей мистерии танца. ...

Agressor - Пейнтбольный клуб

Основна назва: Agressor - Пейнтбольный клуб
Сайт: www.agressor.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Пейнтбол , аренда беседок с едой (шашлык , плов )

allfilms

Основна назва: allfilms
Інші назви: ооо олф
Сайт: all-free-films.net

Опис діяльності: Прокат кинофильмов, игровой клуб.

Alsart

Основна назва: Alsart
Інші назви: Алсарт
Сайт: www.alsart.ru

Опис діяльності: Игорный бизнес , торговля б/у игровым оборудованием оперирование сети клубов спортивного покера, поставки Интернет терминалов

Apriori

Основна назва: Apriori
Інші назви: Хамелеон, Икра, Париж, Utkabar, Восход, Сливки, Барон Разгуляев
Сайт: www.apriori.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Сеть заведений города Днепропетровска. Самая печальная и гнилая сеть... Рестораны, ночные клубы, караоке, малолетки и нереальные цены - НЕОПРАВДАННЫ НИ ЧЕМ!

Aristar agency

Основна назва: Aristar agency
Сайт: novarobota.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вознесенськ, Дніпро, Одеса

Опис діяльності: Девушки, кто что знает об этом агентстве? Я хочу воспользоваться их услугами, но в интернете нет совсем отзывов о них