Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

Advert Hub

Основна назва: Advert Hub

Опис діяльності: Оператор колл-центра - віддалено.

"Бипер" Житомир

Основна назва: "Бипер" Житомир
Інші назви: ТОВ "Контент Траст
Опис діяльності: аутсорсинг ,продажа и оказание услуг стране-агрессору

"европейское агенство по воврату долгов"

Основна назва: "европейское агенство по воврату долгов"
Сайт: www.eadr.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.

"ТК" СВЯЗЬ"

Основна назва: "ТК" СВЯЗЬ"
Інші назви: ооо Телекоммуникационная компания "СВЯЗЬ"
Сайт: ezvyazok.com
Опис діяльності: ООО «Телекоммуникационная компания «Связь» Работает на рынке предоставления аутсорсинговых телекоммуникационных услуг с 2010 г. Имеем опыт работы с компаниями «Киевстар», «Воля-кабель», «Дата-групп», «Укртелеком», «Giraffe», «Интертелеком» в качестве подрядных и субподрядных организаций. Выполняли следующие работы: -Активное привлечение клиентов для подключения к сети интернет (колл-центры в г. Сумы и г. Харьков, D2D, проведение маркетинговых мероприятий) -Строительство телекоммуникационных сетей (подвес,в канализации,в грунте), FTTB, FTTH, Gpon -Разработка проектной документации ...

0952717004 БЫДЛО ВОР - Милашич Валентин Игоревич

Основна назва: 0952717004 БЫДЛО ВОР - Милашич Валентин Игоревич
Інші назви: MTC, UMC,
Сайт: www.vodafone.ua
Опис діяльності: 0952717004 БЫДЛО ВОР, Милашич Валентин Игорьевич. Работает завхозом в компании VODAFONE Киев (Водафон Украина) Оросительная улица, 5Б GPS: 50.435898, 30.672601 Vodafone в Киеве,

100 работ

Основна назва: 100 работ
Інші назви: ЕвроИнформ
Сайт: 100rabot.in.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Приём звонков платных линий Распределение входящих звонков Оказание первичной консультации абонентов по телефону

2 call

Основна назва: 2 call
Інші назви: УКРАЇНСЬКИЙ ЦЕНТР СТРАТЕГІЧНИХ РІШЕНЬ
Сайт: www.2call.in.ua
Регіон роботи: Ровно

Опис діяльності: Настав час поставити всі крапки над і. Хочу розповісти всім нормальним людям, як мене ОБДУРИЛИ у тому 2 call. Я працювала в Інституті права КУП НАНУ офіційно шість років. В другій половині дня вирішила знайти підробіток. На роботу в 2 call мене взяв Максим Яценко, тому що Назар Микитин тоді ще був ніхто і ніщо. Спочатку все було ніби добре: мою роботу хвалили, мені лестили ... Потім я стала помічати спочатку приховану заздрість колег, яка поступово переросла у відкриту злість. Назар став на бік того бидла (пізніше, зрозуміла, чому). Я особисто була свідком, як ті селючки вживали наркотики, пиячили,...

4GStar

Actek-C

Основна назва: Actek-C
Інші назви: Астек-С
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи

Adelina Call Center

Основна назва: Adelina Call Center
Інші назви: Adelina Call Center, г.Киев
Сайт: adelina.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой,...