Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Интер Капитал Инвест & Актея Инвестмент

Основна назва: Интер Капитал Инвест & Актея Инвестмент
Інші назви: Inter Kapital Invest, Akteya Investment
Сайт: inter-kapital-invest.uaprom.net

Опис діяльності: Международная инвестиционная компания «Интер Капитал Инвест» первая украинская компания, которая специализируется по сопровождению клиентов в сделках на международных рынках.

ИНЭКО

Основна назва: ИНЭКО
Інші назви: ИНЕКО

Опис діяльності: Услуги в области инвестиций и консалтинга. Обзоры отраслей. Венчурное инвестирование.

иса трейд

Основна назва: иса трейд
Інші назви: ТОВ "Isa Trade"
Сайт: www.work.ua
Регіони роботи: Київ, Ніжин

Опис діяльності: Контакт центр в сфере автострахования. г.Нежин Черниговская обл.

Карсинвест

Основна назва: Карсинвест

Качай Грошi

Основна назва: Качай Грошi
Інші назви: ТОВ "КАЧАЙ ГРОШІ"
Сайт: kachay.com.ua

Опис діяльності: Онлайн кредиты - это новый удобный сервис, позволяющий очень просто получить кредит на карту Visa и MasterCard украинских банков в любом месте и в любое время, всего за несколько минут. Мы работаем круглосуточно, без праздников и выходных, онлайн 24/7, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на нас, если Вам срочно необходимы деньги!

Каштан 2000

Основна назва: Каштан 2000
Сайт: fgk.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Лидер на рынке частного кредитования и инвестирования средств. Компания, работающая с 2000 года, завоевавшая доверие среди населения своей надежностью и качеством предоставляемых услуг. Виды услуг: - Кредитование под залог автомобилей; - Кредитование под залог недвижимости; - Автовыкуп автомобилей; - Инвестирование средств.

Каштан 2000

Основна назва: Каштан 2000
Інші назви: ГК "Каштан 2000", "Kashtan 2000", «FGK Group»
Сайт: fgk.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса, Харків, Чернівці

Опис діяльності: «Каштан 2000»: здесь деньги работают на Вас! Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные профессиональным опытом и временем, которые действуют вне зависимости от кризиса, девальвации и политической нестабильности. Наша компания была основана в 2000-м году. За время своего существования она стала лидером в сфере кредитования и капиталовложения. Благодаря стабильности и надежности «Каштан2000», большинство...

Кеш Поинт/Благо

Основна назва: Кеш Поинт/Благо
Інші назви: Би Эл Джи Микрофинанс
Опис діяльності: случайно наткнулись на отзывы бывших/нынешних сотрудников нашей компании. Работаю здесь не первый год. Выполняю не сложную работу за не плохие деньги). Заработную плату пересматривают и повышают 2 раза в год. Начальство лояльное и адекватное.

Кеш Поинт/Благо

Основна назва: Кеш Поинт/Благо