Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Э-грошs

Основна назва: Э-грошs
Сайт: e-groshi.com
Опис діяльності: неплохая компания. но фривольничать не получиться)

Эксперт биз юэй

Основна назва: Эксперт биз юэй
Сайт: expert.biz.ua
Опис діяльності: Я три раза отправляла резюме и вкладывала сопроводительное письмо. И на позицию бухгалтер, и юриста. Никакой обратной связи. К сожалению так и не просмотрели мое резюме.

Экспобанк

Основна назва: Экспобанк
Регіони роботи: Київ, Миколаїв, Одеса

Экстренная финансовая помощь 112

Основна назва: Экстренная финансовая помощь 112
Опис діяльності: Обращался в разные кредитные компании. Голова шла кругом – от условий, требований… Друг посоветовал обратиться в фирму Экстренная финансовая помощь 112. В сравнении с многими компаниями, куда я обращался (где долго принимали решения, запрашивали постоянно все новые и новые документы, то добавить, то обновить информацию) Не буду многословным… В компании «Экстренная финансовая помощь 112» пакет документов собрал с их помощью оперативно, все детали рассказали. Так что опыт работы с этой кредитной фирмой был положительным. На сегодня остался небольшой остаток по кредиту. Но цель достигнута.

Эталон

Основна назва: Эталон
Інші назви: Страховая компания "Эталон"
Сайт: www.etalon.ua

Опис діяльності: Страхование

Эталон Груп (Харьков, псевдофиллиал Российской компании)

Основна назва: Эталон Груп (Харьков, псевдофиллиал Российской компании)

Юкрейн Проперти Груп

Основна назва: Юкрейн Проперти Груп
Інші назви: OPEN TENDER ПРОДАЖІ
Сайт: eauction.open-tender.com.ua
Опис діяльності: Работала у них коллектором около месяца. Заработала для компании около 230 тысяч гривен. За работу так и не заплатили. Не видитесь на их обещания. Работа не благодарная, все посылают на три буквы, и за это не платят.

ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ страхование онлайн

Основна назва: ЮНИСОН СТРАХОВАНИЕ страхование онлайн
Сайт: ugic.com.ua
Опис діяльності: Страхование

ЮНИСТРЕЙД

Основна назва: ЮНИСТРЕЙД
Інші назви: «Юнекс Групп», "Евро Инвест Трейд", "Украинский Юридический Альянс", «Инвест Гарант», «Облигационный Фонд», «Евро Сервис», «Интер Капитал Инвест», «Юнекс Групп», "GS&Group", «Оптима Альянс Групп", и др.
Опис діяльності: «Украинский юридический альянс» - "консалтинговая компания" - "представитель" какой-то из вышеперечисленных международных финансовых компаний именно так представляются девушки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона, или же не представляются вообще, пока их не "прижмешь". Номера телефонов у них могут меняться так же, как и название компании. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – "это не телефонный разговор". Ищут и приглашают только девушек, они доверчивее,...

юсб банк

Основна назва: юсб банк
Інші назви: ПАТ "ЮНІОН СТАНДАРТ БАНК"
Регіон роботи: Одеса