Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

срочные наличные кредиты! ! !

Основна назва: срочные наличные кредиты! ! !
Інші назви: Mounoit
Регіон роботи: Дніпродзержинск

Опис діяльності: Для тех, кто хочет получить срочный кредит, я предлагаю вам доступную процентную ставку в размере 3%. Вы были отвергнуты многими банками? Вам нужно срочно финансировать консолидацию долгов? Или вам нужно финансирование для вашего бизнеса на дорожку. Итак, мы - лучшее решение ваших потребностей. Мы предлагаем кредиты заинтересованным клиентам без штрафных санкций. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, и вы будете наполнены радостью. Mail : [email protected] Mail : [email protected]

Старокиевский банк

Основна назва: Старокиевский банк
Інші назви: АБ "Старокиевский банк"
Сайт: www.oldbank.com

Опис діяльності: Банк, прием платежей, кредитные карты, пенсии

Страхова компанiя Wona

Основна назва: Страхова компанiя Wona
Інші назви: ПрАТ ск WONA
Сайт: wona.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Ризикова страхова компанiя.

Страхование в Одессе для Вас

Основна назва: Страхование в Одессе для Вас
Сайт: strahovka-odessa.od.ua
Опис діяльності: Мы предлагаем Вам уникальные предложения по автостраховке в Одессе Вашего транспорта (КАСКО, «автогражданка» и Зеленая карта). У нас есть надежные программы индивидуального страхования КАСКО, ОСАГО (автогражданка) и Зеленая карта. Наш сервис позволяет Вам оформить страховку авто в надежной компании за считаные минуты, и даже при этом, не выходя из дома или офиса. Наши программы автострахования защищают Ваши деньги в случае ДТП и повреждения Вашего автомобиля. У нас есть надежные программы индивидуального страхования КАСКО, ОСАГО (автогражданка) и Зеленая карта. Наш сервис позволяет Вам оформить...

Страховая группа ТАС

Основна назва: Страховая группа ТАС
Регіони роботи: Київ, Полтава

Опис діяльності: страхование

Страховая компания "НОВА"

Основна назва: Страховая компания "НОВА"
Інші назви: ВАТ "Страховая компания "НОВА"
Сайт: www.nova-ua.com

Опис діяльності: рисковая страховая компания

страховая компания "Провита"

Основна назва: страховая компания "Провита"
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: На вітчизняному ринку страхування компанія „Провіта” користується репутацією надійного та відповідального партнера. У своїх взаєминах з партнерами ми керуємося засадами порядності та чесності. Отже, сьогодні ТДВ „Страхова компанія „Провіта” співпрацює з багатьма провідними банками України: АКБ „Форум”, ВАТ "Райффайзен Банк Аваль”, ТОВ „Фінанси та кредит”, АБ „Факторіал-Банк”, ВАТ „КБ „Хрещатик”, ТОВ „КБ „Даніель”, АКБ „ТАС-Комерцбанк”, ВАТ „Родовід банк”, ВАТ „Кредитпромбанк”, АКБ „Трансбанк”, АБ „Банк регіонального розвитку”, ВАТ „КБ „Надра”, ВАТ „Державний ощадний банк України”, ВАТ „Державний...

Страховая компания "Проксима"

Основна назва: Страховая компания "Проксима"
Сайт: proksima.ua
Опис діяльності: Страховая компания "Проксима" основана 16 июня 2005 года, на сегодня имеет 29 лицензий Госфинуслуг Украины по обязательным и добровольным видам классического страхования. Рейтинг финансовой устойчивости uaА (высокий уровень устойчивости) по национальной шкале подтвержден уполномоченным рейтинговым агентством, свидетельствующим о том, что наша компания является надежным партнером в сфере страхования и покрытия рисков. Мы обеспечиваем качественное обслуживание клиентов как по всей территории Украины, так и по всему миру, благодаря сотрудничеству с отечественными и международными ассистирующими...

Страховая компания "Энерогополис"

Основна назва: Страховая компания "Энерогополис"
Інші назви: ОАО "АСК" Энергополис"
Сайт: energopolis.com.ua

Опис діяльності: Страховая компания «Энергополис» имеет лицензии на проведение обязательного и добровольного страхования. Клиенты страховой компании могут воспользоваться программами: страхование имущества, всех видов транспорта (КАСКО, ОСАГО), грузов, строительно-монтажных рисков, объектов коммунальной собственности, жизни и здоровья водителей и пассажиров, также страхование ответственности: владельцев транспортных средств, граждан , путешествующих по Украине и за ее пределами, ответственности при транспортировке радиоактивных веществ, ядерных материалов, операторов источников ионизирующего излучения и другие.

Страховая компания АСКА

Основна назва: Страховая компания АСКА
Інші назви: АСКО
Сайт: www.aska.com.ua
Регіон роботи: Донецк
Опис діяльності: Страховые услуги физическим лицам и корпоративным клиентам