Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації»

ПП "Український Бізнес Консалтинг"

Основна назва: ПП "Український Бізнес Консалтинг"
Інші назви: UBC
Сайт: ubc.as
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Консалтингові послуги в сфері юриспруденції, фінансів, персоналу.

ФОП Загребельный Александр Михайлович

Основна назва: ФОП Загребельный Александр Михайлович
Інші назви: ( Зегребельный и партнеры Юридическая компания, Царский Дуб, Моне Дім Паркету, Паркет Запад)
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Опис діяльності: Деятельность, афера, кидалово клиентов, обман по зарплате , мошенничество, и многое другое. Не платит за аренду офисов, складов, помещений. Просто тупо съезжает по ночам. Постоянно меняет телефонные номера.

"ICF Legal Service"

Основна назва: "ICF Legal Service"
Інші назви: Юридическая фирма "ICF Legal Service"
Сайт: icf.ua

Опис діяльності: Международная компания ICF Legal Service основана в 2005 году. 12 лет мы наращивали экспертизу в сфере зарубежного корпоративного и налогового права, разбирались в нюансах законодательства иностранных юрисдикций, отслеживали мировые тенденции в вопросах налогообложения. Все это, в совокупности с безупречным знанием украинского законодательства, сегодня дает нам возможность комплексно подходить к решению задач структурирования бизнеса

"Шрамко и партнеры" адвокатское бюро

Основна назва: "Шрамко и партнеры" адвокатское бюро
Сайт: 2s.org.ua

Опис діяльності: Юридические консультации по земельному праву Юридические консультации по гражданскому праву Юридические консультации по семейному праву Юридические консультации по трудовому праву Юридические консультации по уголовному праву Юридические консультации по наследственному праву Юридические консультации по защите прав потребителей

"Эмиграционный центр Гарант"

Основна назва: "Эмиграционный центр Гарант"
Сайт: garant.in

Опис діяльності: Улица Сикорского, 1, Киев, Украина, 02000 Наша компания, под названием «Эмиграционный центр Гарант», известна во всех постсоветских странах. Наши офисы открыты в нескольких городах, на двух континентах. Как у каждой уважающей себя компании, у нас есть своя биография, и свои достижения. Давайте знакомиться ближе! Этапы нашего пути 1. «Гарант» начал деятельность в 2009 году, как обыкновенный визовый центр. Толчком к созданию компании послужила история, когда один из ее основателей встретился с трудностями при оформлении визы за рубеж. С тех пор философией нашей команды остается простая идея:...

Advocard (донецк)

Основна назва: Advocard (донецк)
Інші назви: "НОВЫЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ ЮРИСТОВ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Сайт: ac-int.biz
Регіони роботи: Київ, Донецк
Опис діяльності: Привлечение новых людей и продажа карточек, позволяющих круглосуточно консультироваться по-телефону с юристами

ADVOCATE LLC

Основна назва: ADVOCATE LLC
Інші назви: ADVOCATE.LLC
Сайт: www.fpsm.info
Регіони роботи: Полтава, Чернігів
Опис діяльності: Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.

All-info

Основна назва: All-info
Сайт: all-info.uaprom.net
Регіони роботи: Київ, Дніпро
Опис діяльності: Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях,...

Astapov Lawyers

Основна назва: Astapov Lawyers