Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

Юбилейный Мясокомбинат

Основна назва: Юбилейный Мясокомбинат
Інші назви: МКЮ, МК Юбилейный
Сайт: yuvileinyi.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград

Опис діяльності: производитель мясной продукции

Ювилейный Мясокомбинат

Основна назва: Ювилейный Мясокомбинат
Сайт: yuvileinyi.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Изготовление и продажа колбас и мясных изделий

ЮКМ

Основна назва: ЮКМ
Інші назви: Наша фирма
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Дистрибьюция снеков тм беренг тм баренцев

Юниверсал Фиш Компани

Юнипродукт алкоинвест

Основна назва: Юнипродукт алкоинвест
Інші назви: Алко
Регіони роботи: Кременчуг, Харків

Опис діяльності: Торговля продуктами и напитками

юр аква1400

Основна назва: юр аква1400
Сайт: yur-aqua.com.ua
Регіони роботи: Донецк, Миколаїв

Опис діяльності: доставка очищенной воды

Яковлев А М ФЛП

Основна назва: Яковлев А М ФЛП
Інші назви: ООО Агропромпереработка
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Производство и подделка мясо-костной муки, костной муки, рыбьего жира. Район ул. Косиора (ул. Тверская, 1), с. Белочка, с. Песчанка

ярич

Основна назва: ярич
Інші назви: ООО "КФ "Ярич"
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Івано-Франківск, Луцьк, Львів, Одеса, Полтава, Ровно

Опис діяльності: Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.