Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 30.01.13 17:11

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Тюмень, Тюмень

Страхование
Автор: Виктория Геннадьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по подбору персонала
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Исходя из собеседования это:
1 Соц пакет
2 Корпоративное обучение
3 Хороший офис

Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и что я услышала, мало того , что она вообще не помнила меня , а потом заявила, по вашей анкете отказ, и уж извините что не перезвонили , мы забыли ,ищите новую работу, удачи!Это дословно!