Відгук про роботодавця «Киевстар» Добавлен: 06.02.13 18:19

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar
Адреса: Україна, м. Дніпро

оператор мобильной связи
Автор(-ка): связист (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Сухой и теплый офис. Куллер с холодной и горячей водой. Чистые туалеты и подарки детям на НГ.

Современные технологии бизнеса и его процессов подразумевают сокращение персонала т.е. оптимизаию на фоне нескончаемого кризиса. Но я до сих пор, хоть убей, не понимаю по каким причинам сокращаются именно специалисты, кадровые связисты. Люди, которые учились основам связи и получили образование в профильных ВУЗах, случайных людей в связи небыло никогда, в связь шли связисты!!!!!! Все связисты знали друг друга по нескольким поколениям. Их Фамилии были известны не только в зоне одного департамента, отдела, группы)))))
Что происходит сейчас!
остаются свои, не всегда умные, но свои! Отставники! Круговая порука не состоявшегося среднего оф. Состава в условиях, схожими с военными, заставила их зачеркнуть мечту стать генералом! А зачем им станоновиться. Слишком туманно и сложно. По контракту служить не интересно и опасно, могут и прострелить кое что прям на подлете к следующей звездочке. Не за тем же они заканчивали свои Высшие КРАСНОЗНАМЕННЫЕ., что б с простреленными задницами щеголять. Они же боевые только на уровне п...ть.
Вот и наводняют сослуживцы офисы КС.
На пример Фролов в Днепропетровске. Я был удивлен узнав о том, что этому павлину до сих пор никто не начистил клюв. Да уж, то как он себя ведет с подчиненными ярко отражает общее отношение к сотрудникам в этой компании. А вогбще то каждый получает то признание, котоое он заслуживает. Всем связистам удачи и качественной связи без брака!!!